schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.934.740 руб. 106 28.261 руб. 917

Школа №84 имени Героя России Дмитрия Петрова

Адрес: Ростовская область г. Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 41
Округ/район: Первомайский район
Директор: Гонсалес Филипп Филиппович
Телефон: (863) 252-83-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 331 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Ответ: Школа №84 предоставляет хорошее образование. Уроки полезны и многообразны. Учителя стараются внести пользу в процесс обучения, но иногда из-за недостатка знаний и опыта не могут предоставить оптимальное решение. Кроме того, школа достаточно небольшая, поэтому нет много дополнительных возможностей для учеников. В целом, я думаю, что школа №84 - это хорошее место для обучения.
Ростов-на-Дону
Посещая школу №84 в Первомайском районе Ростова-на-Дону, я могу сказать с уверенностью, что Филипп Филиппович Гонсалес сделал много для того, чтобы привлечь учеников к обучению. Здесь доступны многочисленные различные дисциплины, преподаватели стараются распространить свои знания и умения среди школьников. Однако в некоторых предметах было бы неплохо повысить уровень образования. Несмотря на некоторые недостатки, я бы хотела поблагодарить Филиппа Филипповича Гонсалеса за то, что он сделал для школы.
Это правда2 Это ложь
#6😀
Ростовская область
Я учился в этой школе мне она очень понравилась учителя хорошие
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из итогов СОШ №84 на едином госэкзамене, в 2019 году средний балл был в районе пятидесяти девяти! Это слабо, Филипп. Филиппович, в рейтинговые институты нужно метить со средний баллом в диапазоне 71-85.
Ростов-на-Дону
Думаем переселиться из Фрязина в Первомайский район Ростова-на-Дону и я уже с прошлой зимы пробую найти не слабую школу для моего мальчика Марка. Рядом с домом мне удалось найти школу №84 и школу №24. Какое заведение предпочесть???
Ростов-на-Дону
Филипп. Филиппович улетный руководитель, достаточно толкового добился для нашей школы. День ото дня наблюдаю прогресс в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, деньги не тянут, зар. плата тут хорошая!! Прекрасно, идем на рекорды.
Ростов-на-Дону
Мы переехали, и теперь живу аж на Тибетской... кто местный, тот поймет, какое это расстояние. Но каждый день катаюсь в свою родную школу, так как учусь здесь с первого класса. Есть моменты, которые не устраивают, но это скорее конфликт поколений и интересов. Не более того. Поэтому не обращаю внимания. А в остальном, если бы школа была плохой, как на некоторых форумах умничают малолетки, то такие как я не катались бы сюда с другого края города, грубо говоря))Если нужно поставить оценку, я бы дал 84-й школе 8, 5-9, 0 баллов из десятки. Тут все отлично. Когда уйду в ВУЗ, буду скучать. Но тут мой мелкий брат, поэтому смогу навещать))
Тула
В первомайском районе лучше школы нет, на мой взгляд!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Ростов-на-Дону
725 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №91 Ростов-на-Дону
817 метров
отзывов: 155
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №97 Ростов-на-Дону
877 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости