schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.696.143 руб. 73 27.656 руб. 580

Школа № 93 имени Героя Советского Союза Фоменко Н.М.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 125/1
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Дудковская Светлана Геннадьевна
Телефон: (863) 293-05-... показать
E-mail: adaptiv...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 500 место по области, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Москва
#13 хочу поделиться своим опытом обучалась в школе до 7 класса...
Это пожалуй рекорд за 14 лет работы сайта! Более 2000 символов без единого знака препинания или заглавной буквы )))

P. S. более 20 ошибок я исправил, но проставлять знаки уже сил нет...
Ростов-на-Дону
хочу поделиться своим опытом обучалась в школе до 7 класса после меня тупо выжили от туда как и мою подругу начнём с того что почти весь педагогический состав абсолютно не компетентен психолог по совместительству учитель географии которая имеет образование хореографа кричит и оскорбляет детей за их внешний вид один раз когда меня вызвали к заучу из-за внешнего вида завуч ольга учитель музыки и психолог татьяна сказали что я наркоманка а после того как обнаружили у меня под систему отдернув мой топ на что право не имели и вытащив его из лифчика довели до слез и угрожали опекой другой же девочке из моего класса заставили прям на месте срезать ногти обычными ножницами в последствии у нее проблема с ногтями ну речь не об этом как меня все таки выжили из школы доклепывались ко мне еще в начальной школе изза того что я любила экспериментировать с волосами и зашугали до того что я боялась встретит завуча либо же директора а если видела просто разворачивалась после того как я поступила в 5 класс начались вечные предъявления с стороны психолога за мой внешний вид хотя в правилах школы единой формы у нас нету и я всегда одевала белый верх и черный низ так продолжалось на протяжении 2 лет попутно меня часто вызывала психолог к себе и могла выразиться что я выгляжу как **цензура** и тд после появления новой завучи ольги все стало только хуже так как она подруга директрисы ей нету управы она оскорбляет детей доводит до слез и доводит часто дело до исключения на что право они не имеют моей подруге за плохую успеваемость просто бросили документы и сказали чтобы они искали другую школу хотя перед этим учащийся должен предъявить справку от школы в которую он переходит меня же после историей с под системой стали замечать еще чаще и стали проверять мои документы напоминаю я училась там с 2 класса по 6 и не кого не волновало то что у меня нет прописки но вдруг для них это стало важно также постоянно спрашивали на каком основании я нахожусь в школе не по месту жительства напоминаю до этого инцидента не кого это не волновало и вот так маленькими шагами и говоря мне что мне будет лучше в другой школе я не выдержала и вместе со своей бабушкой забрал документы когда я поступила в новую школу оказалось что программы я не знаю учителя просто плохо учили и все но я в новой школе все подтянула и все отлично не кому не посоветую отдавать детей в эту школу лучше отдайте в 3 всем спасибо за внимание
Ростов-на-Дону
Учение в школе №93 - это для меня вечный кошмар. Несмотря на довольно хорошо расположенное здание, уровень образования в этой школе просто ужасен. Учителя не уделяют достаточно времени отдельному ученику, а заданные обязанности рассчитаны преимущественно на большие группы. Обучение только теории жаждет практического применения. Иногда ребята забывают про самоучительство, потому что учителя никогда не дают им практического совета, и в большинстве случаев даже просто их не понимают. Кроме того, образовательная программа школы неэффективна, и я не встречал никаких заданий для развития креативности или творческого мышления у большинства учителей. Все всего уровень образования в школе №93 ниже, чем мне представлялось по выражениям родителей.
Москва
Всё зашибись. Учителя класные, особенно Татьяна Николаевна Незнаю как уроки, а вот столовая точно лучшая
Это правда5 Это ложь7
#10😀
Ростов-на-Дону
Учитель истории и обществознания Наталья Анатольевна, прекрасный человек. Замечательный преподаватель и человек. Я виновата. Произошло недопонимание. Простите меня.
Ростов-на-Дону
Учитель обществознания и истории Наталья Анатольевна очень странная. Задает детям домашнее задание, говорит, что будет проверять, а когда ребенок приносить тетрадь на проверку говорит, что проверять не будет т. к. якобы ребенок ничего не делает, на уроках детей не спрашивает, а потом от болды савит двойки, унижает детей недозволино выражаясь. Это, что такое, что за хамское отношение? Если она неодыкватная, если она ненавидит детей, то почему она все еще работает в школе? Раз руководство школы не реагирует, значит жалоба пойдет выше, вплоть до Москвы по правам и защите детей.
Ростов-на-Дону
Директор школы прекрасный, понимающий человек, вот только не понятно как при таком директоре могут работать и портить репутацию школы некомпетентные "учителя".
Степаненко Наталья Анатольевна-история, обществознание, не умеет общаться с детьми, вообще не понимает где она находится. Что значит заставить ребенка за один день выучить параграфы 1-43, задание которое задает по рабочим тетрадям не проверяет, сначала говорит, сделать задание обязательно для проверки, а когда ребенок приносить тетрадь на проверку, она говорит не надо, это, что такое?,что за беспредел? Из-за того, что ребенок не выполнил одно задание и то потому что по вине неопытности или еще по не понятным причинам медсестры в поликлинике, которая взяла кровь у ребенка так, что у него две недели болит рука, а теперешние "врачи" ничего не хотят делать, Степаненко Наталья Анатольевна заявила, что в четверти поставить двойки ребенку по истории и обществознанию.
Ростов-на-Дону
Взвесим баллы средней школы №93 по егэ, за 2019 г. балл мат-ка + русский был что-то около сорока четырех! Отровенный пипец!! У нашей тети мальчишка проходит обучение в школе в деревне под Покровском и в этой школе средний показатель примерно 61.6! Осознали в настоящее время, насколько низкий тут уровнь?
Москва
Ребенок в шоке был, через неделю ушли в другую школу.
Волгоградская область
В связи с переездом пришлось сменить прекрасную школу на эту самую мерзейшую из многих известных. Поборы неизвестно на что постоянные, много (а нам есть с чем сравнить, поверьте), никакой учебы, никаких лишних вопросов не задавать! А самое ужасное то, что там учатся маргинальные личности, наркоманы и алкаши. Моего сына добрейшего и умнейшего человека унижали и избивали толпой - новенький и добренький. Еле закончили кое-как, боялся, что убьют! Школьные психологи и учителя говорили, что моего сына надо к психиатру! да вас самих бы так прессануть бы, чтобы поняли. Жестокое было время! Самое негативное впечатление! И мой сын умный и адекватный человек, которым я горжусь! Бессовестные "специалисты"! привет головатенко и иже с ней...
Ростов-на-Дону
Хотим перебраться из Холма в Ворошиловский район Ростова и мы с супругой уже шесть месяцев пробуем найти лидирующее учебное заведение для нашего малыша Альберта. Возле дома я сумел обнаружить школу №93 и гимназию №34. Какую из этих предпочесть??
Ростов-на-Дону
Головатенко Н. А. благонравная начальница, немерено офигенного воплотила для школы. Каждую неделю замечаю положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з.п. тут нормальная. Молодцы, идем на рекорды!!!
посёлок городского типа Гвардейское
В этой школе я учился на одни двойки!
Это правда12 Это ложь2
#1😐
Тула
Каккая школа лучше №3 или 93? Выбираем школу получшше в Ворошиловском районе...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №34 Ростов-на-Дону
522 метра
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Ростов-на-Дону
1323 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №4 Ростов-на-Дону
1447 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости