schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.460.073 руб. 164 36.016 руб. 1638

Лицей №102 имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Комарова В.М.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 18
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Марченко Татьяна Гавриловна
Телефон: (863) 33-19-6... показать
E-mail: lizei10...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 508 место по области, 104 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Лицей №102 - это очень хорошая школа. Она занимает достойное место в рейтинге. Учителя имеют высокую квалификацию и работают достаточно усердно. Уровень образования в лицее достаточно высок. Для школьников также доступна широкая гамма внеклассных мероприятий. Однако я бы пожелал увидеть более благоприятные условия для школьников, а также с более развитыми техническими возможностями. В общем, лицей №102 - прекрасное место для обучения.
Ростов-на-Дону
Всем привет сделали ремонт на стадион а туда не кого не пускают тока секции и физкультура много мата уборщицы ругают детей матом и заставляют их убирать если случайно что зацепили за сменку орут даже если хорошая погода учитель математики Людмила Леонидовна не может уснуть орёт и обзывает детей жалуются почти все у детей из за неё нарушается психика учитель русского и географии велеколебны и темы интересно говорят и игры интеллектуальные бывают информатика так себе как повезёт если будет женщина ваш ребёнок будет двоишником со вторым учителем всё будет хорошо если будет читать темы столовая была хорошая выпечка осталось хорошая но всё подорожало пица одна мелкая стоит 50 рублей и требую выдавать пакеты бесплатно мне однажды из за одного рубля сказали то что либо один рубль либо нечего мыла нету как руки мыть антисанитария с детьми надо быть в нормальном отношении учитель хороший и ученик сидит тихо
Москва
Закончила школу в 2019 году. Это самое худшее место, которое ломает людей, директорша коррупционерка, ворующая деньги из школьного бюджета. Пед состав мог позволить себе срезание волос и публичные оскорбления матом, ломали слабых учеников как ветки, говоря, что их надо избивать, манипуляции со стороны классных руководителей. Принудительно заставляли сдавать ОГЭ хуже, чтобы у них не было проверок, из-за того, что преподаватели валили учеников, которые им не нравятся, даже если они отлично знали предмет. Поддерживали травлю учеников со стороны класса, выкачивание денег на 1000000%, ежемесячно, впустую. В столовой продавали еду, которую поняли или не доедали школьники. Мой классный руководитель напилась прямо в школе, когда у нее было день рождения, прямо в школьном кабинете. Не впускала чтобы оставить вещи, сказав что мы свиньи и не даём ей расслабиться. В школе на меня упал один раз кусок потолка. Прежде чем отдавать своих детей туда, подумайте тысячу раз, хотите ли вы им сломанные судьбы и разговоры с психологом после выпуска
Ростов-на-Дону
Оценим результаты лицея №102 на экзамене в 11 классах, за 2019ый год ср. балл был порядка восмидесяти шести! Очень сильное качество занятий, выпускники многие подают документы в рейтинговые высшие учебные заведения! Космическое спасибо, Татьяна Гавриловна!!
Краснодар
Мрак!!! Постоянно поборы!!!! Добровольно-принудительно! Если не сдал, директор долбит классного руководителя. Начальная школа нормальная. Есть хорошие преподаватели. В старшей школе из нормальных учителей только преподающие физику, математику. Старая гвардия ещё держит марку, старой школы. Директор это отдельная песня. Глубоко коррумпированная особа. Крайне скользкая. Ремонт жуть. На старую вековую краску наносят новую. Стадион умер ещё лет 10 назад. Ступени при входе с торчащей арматурой. И скользкой плиткой. Постоянно падают дети зимой. Вход со стороны домов по Добровольского 13/4 заваренный. Дети идут по двору, где тротуары заняты машинами жильцов. Идут по проезжей части. Где выскакивают машины. Вместо того, чтобы идти по территории школы безопасно. Английский язык на нуле. Абсолютный максимум занимаются с репетитором уже со 2го класса. Директору глубоко плевать. Главное содрать деньги с учеников и учителей, если родители не сдают. Сборы денег на оргтехнику, причем не на картриджи для принтера, а на мониторы, телевизоры... В общем давно такого не видели. Жуть! Мрак! Ходим туда, только потому что учитель начальных классов у нас очень хороший. Как она выживает там не понятно.
Ростов-на-Дону
Я буду возить ребенка на другой конец города чем эта школа. До 9 кл учился потом перешёл и это меня спасло в смысле знаний и поведения. Плюс в данный момент, знаю кто преподаёт. Нет.
Волгоградская область
Отвратительная школа! Вожу своего сына на спортивные занятия и жду в холле. Нецензурные выражения можно услышать не только от учеников 7-8 классов, а так же от учителей! Позор! Проучилась здесь 10 лет, а от родной школы не осталось и следа...
Московская область
Школа отвратительная, ни каких знаний, вся ответственность в основном на родителях, учителя не могут работать с детьми!
Ростов-на-Дону
ужасная школа. преподаватели-злюки, кадры повыше рангом-с сильно устаревшим подходом к детской психологии-опускают унижают навязывают стереотипы детям.
В этой школе я отучился со второго по девятый класс, потом перешёл в 104 школу, а потом ещё получил два высших образования. В 1986 - 1993 г. г. образование было хорошее - преподавали нам хорошо - по старой, ещё советской закалке, и нормам и принципам морали из этого исходящим. Преподаватели раньше были более старшего возраста (35+), молодых учителей было мало.
Ну, а дисциплина - это как в самой обычной, средней ростовской школе. Какие дети рядом живут - такая и дисциплина.

Сейчас, наверное, многое изменилось, ведь прошло уже больше двадцати лет, поэтому отзыв о том, как обстоят дела в этой школе в данный момент, я не могу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №100 Ростов-на-Дону
698 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Ростов-на-Дону
740 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №30 Ростов-на-Дону
782 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости