schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.598.252 руб. 162 31.930 руб. 1451

Школа № 107 имени Героя Советского Союза Вартаняна Г.А.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, просп. Королева, 15, корп.4
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Алтухов Сергей Сергеевич
Телефон: (863) 235‑5... показать
E-mail: sch107@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 489 место по области, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростовская область
#56 Вчера шла мимо этой школы и очень удивило, что учительница физры кричала на детей "я не сказала идти как ослы! " Не понимаю, какое право у учителей обзы...
Нам и указкой доставалось по заднице за "перебор" и выросли мы образованными людьми! И благодарны настоящим педагогам! А вы следите за своими детьми, чтоб их обхаживали как князей! Потом они вас в старости отблагодарят! Мне лично не нужно, чтоб каждый прохожий давал консультации педагогу как учить моего ребёнка!
Ростовская область
#52 Около школы нет парковки!!! По утрам и вечерам -ни заехать, ни выехать невозможно!!! Возле школы и во дворах КУБЛО!!!...
Школа для жителей района! Я бы вообще запретил проезд в районе школ и детских садов! Кроме инвалидов конечно! Бар вам в холле школы не нужен?
Ростовская область
То, что нет особого модного ремонта, это ерунда! Не в театр или ресторан пришли! От питания ребенок не в восторге, то же к делу имеет слабое отношение. А вот постоянные намёки на деньги и что все должны напрягают! Ну не идите вы в учителя коли так плохо! Это же ваш выбор! Для чего об этом постоянно упоминать? Не все могут себе позволить "финансировать" да и не обязаны! А то, что завышено оцениваются дети дающих ума им не прибавит! Зато другим детям становится понятно, что в этом мире не нужно быть умным, а нужно быть продажным и взяточником! Вот такая педагогика! Макаренко отдыхает! Так же весьма странно, что в этой школе нет много что есть в других школах города! Либо есть только на бумаге! Ни родительского контроля, дневника, журнала, столовой и т. д. Это всё есть даже в сельских школах! Ни летнего лагеря! Да и учёбу в основном переваливают на родителей начиная с первого класса!
Ростов-на-Дону
Школа отличная! учусь в 8 классе. Учителя заботливые и ласковые, кроме химички- вшивая падаль. а руссичка вообще сбежала из Кащенко. на уроках химии была неприятная атмосфера. могут загнобить... сестра рассказывала: на русском на последней парте сидел парень-рукоблуд. звали александр савин. его икслючили, за это респект школе! :) директор огонь, молодой и добрый. завуч аниме-тяночка, вроде няшка. из минусов: говорят пицца подорожала, это не кайф. зал как после бомбежки( зеркала сняли, фоткаться негде. учителя по физре смешные, но не очень спортивные, не умеют играть в кёрлинг. однажды избили меня скакалкой, но я не обижаюсь =)мама говорит, что у нас дедовщина, но я не знаю, что это значит, звучит не очень, но меня всё устраивает!! сладких снов
Ростов-на-Дону
Школа 0/10 просто дно, учителя есть хорошие а есть просто ужас ( например учитель русского) это отдельный вид, двуличная, сначала добренькая такая а потом как крыса идёт и жалуется всем. Про столовую ну 6/10 иногда попадаются волосы, один раз попалась муха в котлете. На счёт интерьера в школе вообще на нуле, ремонт был наверное лет 5 назад если не больше. Смотрите конечно сами но не советую отдавать детей в эту школу, не портите им нервы и их самочувствие.
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из достижений ГБУ СОШ №107 по экзамену у выпускников, в 2019 г. балл за русский и математику был что-то около 65. Обучение качества среднего по городу, и уж без репетиторов, Игорь Анатольевич, в крутые институты не поступить!!
Ростов-на-Дону
мой сын аверков геннадий окончил эту школу под кл. руководством ануфревой елены николаевны. сечас он доктор наук, профессор межународного технического университета в германии
Ростов-на-Дону
Да уж, за 28 лет несоздать фотоархиф и историю школы, это п..... ц. Благо я ее покинул в 1993г.
потеряла сережку на территории школы! Кто найдет верните пожалуйста за вознаграждение! Номер телефона 8-999-693-79-08 Валерия.
Ростов-на-Дону
Школа очень хорошая, учителя на высшем уровне, несчитая начальные классы, они очень грубо относятся к детям и как было выше сказано, они требуют, чтобы дети умели читать уже в 1 классе. Но ничего плохо вообщем не могу сказать) В Ворошиловском районе, это самая лучшая школа!
Ростов-на-Дону
Школа норм. Только мало требуют. Уровень преподавания англ. языка и парочки др. предметов примерно на очень низком уровне и нефига с учеников не требуют!!! А как ЕГЭ сдавать?!! Куда поступать с такими знаниями? Дают много времени на выполнение контрольных и самостоятельных работ(русский язык например и др. ), сочинение также дают писать много времени(например 2 урока). Очень много ненужных и несущественных предметов(уроки ИЗО рассчитаны на художников в будущий Эрмитаж, обществознание - т. е. как переходить дорогу, и это изучают в 7-ом классе(где они раньше были со своей техникой безопасности и жизнедеятельности? ), а по технологии лучше бы учили чинить розетки и забивать гвозди, а не делать всякую лобуду которая не понадобится в жизни). А это считается сложной школой со сложной программой!!! Если вы тоже так считаете-вы не знаете жизни и элементарных вещей.
Ростов-на-Дону
Надо выбирать не школу, а учителя! Это касается начальной школы. 107 распиарили в своё время хорошо, но на этом и всё..... Ребенок туда ходил на подготовку, но в итоге настолько учитель был противен, что пошли в другую и ни о чем не жалеем. Как ни странно ребенок хочет ходить в школу! Идти надо или в школу которая ближе к дому, а если уж куда то дальше то не на номер школы смотреть, а с учителем знакомиться.
Ростов-на-Дону
Администрация школы не может организовать продлёнку для детей. Учитель 1-го класса считает детей придурками и не скрывает этого. Она почему-то дамает, что ребёнок прийдя в 1-ый класс должен уметь читать, писать, считать. Напрашивается вопрос: зачем тогда 1-й класс?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №118 Ростов-на-Дону
105 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная гимназия «Развитие» Ростов-на-Дону
247 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Ростов-на-Дону
551 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости