schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту

Частная школа «Эрудит»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского 10/1
Округ/район: Первомайский район
Директор: Яковлева Наталья Дмитриевна
Телефон: (863) 247-22-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 85.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 464 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я учился в частной школе «Эрудит» и был очень доволен обучением! Я получил хорошие результаты и научился многому в условиях дружественного и теплого окружения. Учителя были профессиональными и готовыми помочь по любому вопросу. Содержание предметов постоянно обновлялось и соответствовало последним тенденциям и стандартам. Школа проводила много различных развлекательных мероприятий, таких как конкурсы, спортивные состязания, поездки и т.д. Я также оценил высокий уровень безопасности в школе, что позволяет родителям не беспокоиться за безопасность своих детей. Сообщество школы также было многообразным и приветливым, что также было приятно. Я рекомендую школу «Эрудит» всем, кто ищет качественное образование.
Ростов-на-Дону
Я очень рад, что поступил в частную школу «Эрудит» в Первомайском районе Ростова-на-Дону. При личной встрече с Яковлевой Натальей Дмитриевной я ощутил чувство душевного тепла и понял, что пришел к профессионалам. Здесь очень тесно и ответственно относятся к образованию. Занятия проходят тщательно, с использованием самых современных методик и программ. Педагоги проявляют индивидуальный подход и интерес к каждому. Они всегда готовы помочь и поддержать ученика в любой ситуации. Школа организует множество интересных мероприятий, которые помогают развиваться и расти нам всем. Я очень благодарен школе «Эрудит» за профессионализм и заботу.
Москва
Мне не нравиться школа сбор денег, в обычных школах интересней. Но и плюсы тоже есть
Волгоградская область
Детям в школе, действительно, хорошо. Обстановка- тишь и блаж. Но не более. В образовании застой. Требования заниженные. Оснащение плохое. Перспективы, развития и учреждения и учеников никакого. Может быть для детей с задержкой развития и интеллекта и замечательно. Но если ставить ставку на развивающий результат, то это учреждение не соответствует никаким критериям.
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из итогов Частной школы «Эрудит» по единому госэкзамену, за 2019-ый г. балл за русский и математику был почти 55! Определенно это низковато, Наталья Дмитриевна, на хороший универ можете прицениваться с результатами на уровне 71-восмидесяти одного.
Ростов-на-Дону
Моя дочь уже несколько лет учится в Эрудите после перевода из другой школы. Мы переехали и сразу подали сюда документы по рекомендации. Удивились отношению и общей обстановке, все на уровне. Сегодня хочу поблагодарить за их работу нескольких учителей, с которыми общалась лично и о которых у ребенка только положительные эмоции. Это учитель биологии Кулик Светлана Сергеевна и учитель физики Непрокина Марина Ивановна. С другими преподавателями тоже нет проблем, но отношение ребенка к ним стандартное, без каких-либо эмоций. Всегда хочется лучше, но и здесь все устраивает. Поэтому отзыв положительный!
поселок Кубань
Довольно не плохая школа, к сожалению без репетитор в нормальный вуз все равно не поступите, но зато тут отсутствуют многие минусы обычных школ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Ростов-на-Дону
359 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Ростов-на-Дону
569 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №109 Ростов-на-Дону
598 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости