schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.042.029 руб. 46 32.509 руб. 356

Лицей №51 имени Б. В. Капустина

Адрес: г. Ростов-на-Дону, просп. Чехова, 36/124
Округ/район: Кировский район
Директор: Ермаков Заури Тариэлевич
Телефон: (863) 263‑1... показать
E-mail: licei51...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 9 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Мне доводилось посещать многие школы, но Лицей №51 оказался для меня просто настоящим открытием! Здесь все организовано на уровне профессиональной культурной организации. Начиная с дружелюбной и профессиональной атмосферы от учителей и администрации, заканчивая эффективной системой обучения и профессиональным подходом к предметам. Здесь я развивал у себя все скиллы, от учебных предметов до спорта. Я стремительно развивался и успешно сдавался олимпиадам. Я также получил много ценных знаний и навыков для жизни в целом. Я очень рекомендую Лицей №51. Это моя любимая школа!
Ростов-на-Дону
Решив поступить в Лицей №51 Ростова-на-Дону под руководством Заури Тариэлевича Ермакова, я просто была в восторге. С тех пор у меня не было ни малейших сомнений в правильности моего выбора. Структура предметов и планирование уроков Лицея по Кировскому району Ростова-на-Дону максимально соответствует государственным требованиям и позволяет ученикам получать все необходимые знания. Преподаватели всегда готовы помочь ребятам и подсказать, как правильно и быстро решить задачу. Заури Тариэлевич всегда следит за уровнем качества образования и предлагает множество дополнительных активностей, которые помогают ученикам раскрыть свои потенциальные возможности. В Лицее №51 Ростова-на-Дону все работает просто идеально: мои дети нашли себя и чувствуют себя здесь как дома. Я призываю всех делать правильный выбор и поступать в Лицей №51, чтобы получить высокое качество образования и приятное опыт обучения!
Это правда Это ложь
#4😀
Ростов-на-Дону
#21 Я там училась в конце 90х.. тогда школа только получила архитектурный профиль. все мои самые плохие во
За физкультуру ненадо за всех обобщать)), преподы по физ-ре тогда были норм. Учился там с 87-го по 98й годы.
Ростов-на-Дону
Мечтаем перебраться из Новомичуринска в Кировский район г. Ростов и я уже 4 месяца пробую отыскать топовую школу для моей девулечки Надежды. Рядом я смогла найти лицей №51 и школу №6. Какая из них получше?
Ростов-на-Дону
Курлаева распрекрасная директор, дофига замечательного наработала для любимого учреждения. Еженедельно наблюдаем хорошие тенденции в делах лицея. Достижения ребят выглядят значительнее, поборов вроде нет, зарплата преподавателей достаточная!! Молодцы, надо еще поднажать!!
Ростов-на-Дону
Лицей №51 имени Б. В. Капустина... ничего экстраординарного. Просто стандартное учебное заведение, которое для меня ничем не отличается от других. Я здесь учился два года, но при этом в своей школьной жизни видел еще 3 школы. Везде было примерно одинаково. Я думаю, нужно обязательно учитывать не только отношение учителей, но и свое собственное поведение. Если я всегда был на уровне, никому не грубил, то и со мной все были доброжелательны. Сильные здесь факультативы были, подготовка просто отличная. Как сейчас, к сожалению, не могу знать, так как уже давно выпустился, несколько лет назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №63 Ростова-на-Дону
462 метра
отзывов: 0
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №5 Ростов-на-Дону
464 метра
отзывов: 32
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №48 Ростова-на-Дону
506 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости