schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.151.547 руб. 163 34.200 руб. 1144

Лицей № 57 имени Героя Советского Союза Бельгина А.А.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Мечникова 19 А
Округ/район: Ленинский район
Директор: Моисеенко Оксана Сергеевна
Телефон: (863) 232-59-... показать
E-mail: licei57...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 64 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 96.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 409 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Ответ: Я закончил Лицей №57 несколько лет назад, и я до сих пор припоминаю о нем с раздражением. В школе было использовано самое плохое образовательное оборудование, и школьные учителя были не готовы предлагать учащимся материалы продвинутого уровня. Учителя были некомпетентными и не имели практического опыта в выполнении уроков, а другие руководители были безразличны к нашим нуждам. Их мотивация была низкой и им больше нравилось мониторить нас, чем заставлять учиться. Я отметил некоторые достоинства школы, но мое общее впечатление было негативным.
Ростов-на-Дону
Я посещал лицей №57, который расположен в Ленинском районе города Ростов-на-Дону. Не могу сказать, что это было плохое образование, но мне не понравилось особенно одно. Во-первых, директор Моисеенко О.С. никогда не имела в уважении мое мнение и часто игнорировала мои просьбы. Я не видел, чтобы директор стремилась к совершенству и искренне пыталась сделать школу лучше. Всегда я чувствовал недостаток заботы и любви со стороны администрации. Я бы не советовал людям отправлять своих детей учиться в эту школу.
Ростов-на-Дону
#19 Пошли в 1 класс в этом году. Мнения расходятся пока, будем ждать результатов
Здравствуйте! И какие впечатления у вас? К какому преподавателю попали? Нравится ребенку?
Ростов-на-Дону
Обсудим достижения лицея №57 на едином госэкзамене, в 16-ом году балл за русский и математику был около шестидесяти одного! Обучение уровня не из лучших, и уж без дополнительных занятий, Оксана Сергеевна, в качественный универ поступать бесполезно!!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем переселиться из Среднеуральска в Ленинский район Ростова и мы с братом уже 3 месяца пробуем найти спокойную гимназию для нашей лапочки Епистимы. Рядом с домом мне удалось найти лицей №57 и СОШ №70. Что из них предпочесть???
Ростов-на-Дону
Рад видеть свой родной лицей в нескольких крупных рейтингах, на городских сайтах, на информационных порталах. Учебное заведение действительно достойно внимания, и если вы сегодня решаете, где будут учиться ваши дети, рассмотрите это прекрасное место. Я учился здесь 7 лет назад, и даже на сегодняшний день, когда мой сын иногда жалуется на учителей, успокаиваю его и только с удовольствием вспоминаю те дни. На данный момент, сынишка во втором классе. В первый вообще ходить не хотел, уж очень учеба ему не нравилась... ведь дома планшеты, ПК, футбол. Но сейчас уже остепенился, понимает, что образование в будущем пригодится. И даже о многих учителях отзывается положительно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "ДАР" Ростов-на-Дону
549 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №70 Ростов-на-Дону
987 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Ростов-на-Дону
1388 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости