schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.674.850 руб. 69 27.777 руб. 871

Гимназия № 25 имени Героя Советского Союза Орищенко Н.Н.

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 498 место!
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 5-а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Ушакова Людмила Ивановна
Телефон: (863) 245-18-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я поступила в гимназию №25 после средней школы и была поражена степенью преподавания и обучения, предоставляемого в этой школе. Я могу с уверенностью сказать, что учителя очень профессионально подготовлены и знают, как передать свою знания и умения школьникам. Кроме того, у нас есть достаточно времени для того, чтобы проникнуться к любимым предметам, а также самостоятельного обучения. Мы получаем возможность учиться в подготовленной, хорошо оснащенной классной комнате, а предметы и темы, обсуждаемые на уроках - очень интересные. Учителя всегда готовы помочь нам и поставить нас на путь успеха. В итоге, я думаю, что гимназия №25 - это отличное место для развития и обучения на высоком уровне.
Ростов-на-Дону
Я остался весьма доволен школой гимназия №25, находящейся в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Великолепный учительский состав, отличное оборудование, активное внеурочное время и ответственность директора Ушаковой Людмилы Ивановны позволяют школе достигать высочайших результатов. Каждый ребенок получает грамотное образование и всестороннее развитие. Преподаватели проявляют интерес, подстраиваются под индивидуальные потребности учеников, что позволяет им достигать поставленных целей. Я рекомендую школу гимназия №25 всем родителям, которые заботятся о будущем своих детей.
Ростов-на-Дону
Работаю в Гимназии, молодой педагог. Выбрала это образовательное учреждение из-за педагогического коллектива и директора. Коллеги всегда подскажут, направят. Директор, Ушакова Людмила Ивановна, всегда помогает разобраться со сложностями профессии, не остаётся равнодушной к личным трудностям педагогов, справедливая и заботливая. Наблюдаю, как педагоги общаются с детьми, учусь у них мудрости и силе духа. Искренне рекомендую всем родителям Гимназию 25, так как здесь ваших детей научат учиться, научат доброте, любви к Родине и воспитают достойных, честных людей!
Ростов-на-Дону
Рассмотрим достижения гимназии №25 по ЕГЭ, в 19-ом году балл по основным предметам был где-то 72! Бесспорно высокий уровень занятий, ребята почти всегда штурмуют знаменитые универы! Нечеловеческая благодарность, Людмила Ивановна!!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем приехать из Славска в Октябрьский район г. Ростов и я уже 2 недели пробую обнаружить классную гимназию для своего пацанчика Ивана. Около нас я нашел гимназию №25 и лицей №56. Какая покруче?
Ростов-на-Дону
Вот и на этом сайте вижу положительный отзыв от человека, который здесь учился или является родителем... так и не понял. Много таких же отзывов на других порталах, где расписывают преимущества гимназии № 25. Но я вот не в восторге. Здесь учится мой сын, дочь уже перевели в другую школу, так как обстановка накалилась. Но младший в первом классе, и с ним вроде как порядок. Как будет дальше, не знаю. А вот в старших классах дочь вообще не могла учиться, так как был серьезный конфликт с двумя учителями. Они наотрез отказывались между собой общаться. Пришлось принимать решение. Мое мнение, что просто выжили дочь из школы. Обидно и негативно((
Тула
Отличная гимназия, одна их лучших школ города.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №56 Ростов-на-Дону
337 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №69 Ростов-на-Дону
801 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №90 Ростов-на-Дону
858 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости