schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.042.017 руб. 146 27.840 руб. 1296

Гимназия №46

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Тимошенко, 30
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Сурнина Марина Викторовна
Телефон: (863) 278-19-... показать
E-mail: sch46@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 167 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я был учеником в Гимназии №46, и для меня эта школа была настоящим местом для развития и роста. Здесь учителя создали дружественную атмосферу, а учебный план был профессиональным и постоянно обновлялся в соответствии с последними тенденциями и инновационными технологиями. Процесс обучения был подавляюще успешным и полезным. Это дает возможность ученикам раскрыть свой потенциал в полной мере. Школа предлагает полный набор разных развивающих программ, а благодаря дружелюбной и поддерживающей атмосфере я сочлен будто сообществу своей второй семьи. Я так благодарен за бесценные уроки и понимание гимназии №46 и их преподавателей.
Ростов-на-Дону
Я могу с уверенностью сказать, что гимназия №46, находящаяся в Октябрьском районе Ростова-на-Дону, предоставляет своим ученикам отличное образование. За свою долгую историю школа наладила профессиональное сотрудничество с вузами, предоставляя ученикам возможность продолжить образование. Преподаватели отлично знают свою профессию, проявляя профессионализм и доброжелательность в отношении учеников. В гимназии созданы оптимальные условия для обучения, а также для воспитания и развития молодых людей. Особые благодарности заслуживает директор гимназии Марина Викторовна Сурнина, которая заслуженно называется предводителем нашей школьной семьи, и благодаря ей гимназия по праву считается сильной.
Ростов-на-Дону
Подвергнем анализу успехи гимназии №46 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019м году итоговый балл был порядка 64. Образование качества не из лучших, без репетиторов, Марина Викторовна, в рейтинговые универы поступать бессмысленно!!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем переселиться из Нижнекамска в Октябрьский район Ростова-на-Дону и я уже 6 месяцев пробую найти лидирующее учебное заведение для моего мальчишки Глеба. В адекватной доступности я нашел гимназию №46 и лицей №71. Что из них выбрать??
Ростов-на-Дону
Марина Викторовна блестящая директор, премного офигенного воплотила для нашей гимназии. Каждый день видим отличную динамику в делах гимназии. Достижения детей становятся лучше и лучше, поборов нет, заработная плата преподов серьезная!!! Превосходно, не сбавляем темп!!
Ростов-на-Дону
Я считаю, что это хорошая гимназия, которая уделяет особое внимание гармоничному развитию ребенка. Здесь есть все базовые предметы, а также возможность дополнительного развития – творческого, исследовательского, научного характера. Нравится, что учителя уделяют должное внимание каждому ребенку. Мой сын уже не раз участвовал в олимпиадах и показывал высокие результаты. Дочку мы тоже отдадим в это учебное заведение. Здесь довольно уютно внутри, презентабельные классы. Есть все условия для успешного обучения, все необходимые предмет и оборудование.
Ростов-на-Дону
Кто видел 18-го числа посвящение мелких первоклашек в гимназисты? Само мероприятие было слегка пресноватым, но вот малыши достойно держались и крепко юморили. Я посмеялся и провел время отлично, в некоторых моментах даже было желание вновь вернуться на обучению сюда))Классная гимназия, и именно поэтому сейчас сынишка здесь. Единственное пожелание – расширить формат внеурочной деятельности. Сегодня тут просто не из чего выбирать. Только Диалог двух культур, математический и физический кружок. Более менее считаю архитектурный, но тут скучновато детям из-за малого их количества в группах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №71 Ростов-на-Дону
491 метр
отзывов: 22
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №27 Ростов-на-Дону
743 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №110 Ростов-на-Дону
972 метра
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели

Новости