schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.451.613 руб. 101 31.802 руб. 764

Гимназия №52 им. А. А. Печерского

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Мечникова, 61
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Светличная Светлана Владимировна
Телефон: (863) 232-22-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 511 место по области, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа отвратная, учителей нет, а те которые есть хамят, очень много берут на себя и почти не обучают, питание хорошее, но дорогое. Состояние у школы оставляет желать лучшего, потолки текут на каждом этаже. Директор школы Светличная С. В имеет предвзятое отношение к ученикам, не разбиравшись в ситуации начинает сразу орать, и говорить детям про Библию, затрагивать тему родителей. А так же форма, каждый год она меняется, только зимой можно ходить в штанах, в кофтах тоже нельзя только школьный кардиган, который есть не у многих. В общем оценка школы 2/10 из-за учителя физики и химии И. Г, еслиб не она оценка была бы 0. Если не хотите себе необразованных детей, не отдавайте из туда.
Москва
ПОЧЕМУ ДЛЯ ПЯТОГО КЛАССА(В) ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ ПОЧТИ ВЕЗДЕ 6 УРОКОВ, А? ВЫ ЧО? Я МОЛЧУ ПРО ТО ЧТО У МЕНЯ ИТАК МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ТАК ЕЩЁ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 6 УРОКОВ? УСПОКОЙТЕСЬ. В СУББОТУ 6 УРОКОВ ️️️️️️все кто составляет расписание-
Ростов-на-Дону
Гимназия №52 в Октябрьском районе Ростова-на-Дону предоставляет отличные возможности для детей получить хорошее образование. Лучшие учителя и профессиональные преподаватели поддерживают и направляют детей на правильный путь. Светличная С. Владимировна и ее сотрудники предоставляют доступную информацию для родителей и поддерживают их в развитии своих детей. Однако можно было бы приложить больше усилий к проведению дополнительных мероприятий для поддержки школьников.
Ростовская область
Очень большая текучка учителей, по какой причине мы не знаем. Но приходит учитель, с положительным настроем, старается преподать детям физику, без которой они сидели уже несколько месяцев. Дети от него в восторге. Но через 2 месяца он увольняется. Также произошло с учителем химии, географии. При этом особую важность удаляют покупке новой формы. Форма из года в год меняется. Двери в уборных не закрываются уже несколько лет. Но приобрели новый телевизор в холл.
Ростов-на-Дону
Мы учились с 3 по 5 класс. Расставаться было жаль, но мой ребенок счастлив, что в ее жизни больше нет "супер учительницы" английского Т. Ю, у которой хорошо учатся только те дети которые занимаются с ней дополнительно. Мы пробовали, знаний нет, оценка хорошая. И как бы наш нынешний репетитор не старался 4 раза в неделю, оценки 3 и 2. Контрольные и самостоятельные с оценками не выдаются и даже по требованию. Ребенок возненавидел этот предмет. В остальном школа не плохая. Хочется сказать спасибо всем другим преподавателям.
Саратов
Ничего хорошего, только оскорбления, корона на голове у администрации и учителей, поборы и минимум знаний.
Волгоградская область
Учусь в этой школе только шесть лет, мы со второго класса учимся по субботам, а сейчас по субботам учатся с пятых:(. Самый большой минус в том что надо носить строгую форму. Даже штаны нельзя, только если зимой, и то, даже так иногда запрещают. Ещё огромный минус в том, что много учителей поувольнялось. Если вообщем, то 7/10
Волгоградская область
До сих пор учусь в этой школе. Хочу сказать что по субботам именно я, училась со 2 класса, но с этого года теперь учатся по субботам с 5 класса. В этом году, Поуволнялось половина учителей, это огромный минус. Так же огромный минус, это строгая форма, нельзя ходить в обычной кофте, только в школьном кардигане. Так же нельзя носить штаны(только зимой). В физкультурном зале сломан пол. Еда стала лучше. Усилили защиту школы. Если вообщем 5/10
Волгоградская область
Огромная текучка учителей. За 5 лет у нас поменялось 5 классных руководителей и, к сожалению, это не шутка. Учителей-предметников не хватает. В какой-то период были очень частые замены на уроках, либо они вообще не проходили, сейчас стало получше. Есть претензии к некоторым педагогам, на личности переходить не буду, хотя очень хочется высказаться от души. В началке питание было ужасным. Помню случай, когда рядом с моей тарелкой по столу бегал таракан, аж аппетит пропал. В итоге от платного питания отказались (да, оно было платным! ). Администрация оставляет желать лучшего. Посмотрим, что будем в новом учебном году.
Ростов-на-Дону
Проанализируем достижения гимназии №52 по единому госэкзамену, в 2018-м г. балл в среднем был в районе шестидесяти девяти. Уровень не назовешь крутым, без репетиторов к ЕГЭ, Светлана Владимировна, в хорошие университеты можно и не пробовать!!
Ростов-на-Дону
Думаем приехать из Домодедова в Октябрьский район Ростова и я с женой уже 3 недели пытаемся найти хорошую школу для своего пупсика Паисия. Недалеко от дома я нашел гимназию №52 и школу №32. Что из них предпочесть???
Турция
Плохое образование в этой "Гимназии" зарождается еще в начальной школе, из-за таких малоквалифицированных педагогов,!!! Если подняться в среднее звено, то учителя иностранного языка мало квалифицированны, лишь единицы могут научить! Обучение языку ведется по старым учебникам, которые последний раз переиздавались в 2006 году, а за это время( 12 лет) поменялись языковые нормы! Учителя относятся хорошо лишь к тем, кто ходит к ним на дополнительные занятия, причем многие учителя специально занижают оценку способным детям, чтобы те приходили на допы. Да, есть и плюсы - это учительница географии Соковых Е. И., учительница английского Колесникова Е. И. и учитель обществознания Ильин И. В., учительница по алгебре и геометрии Кушнарева Т. А. на этом + закончились. Если у вас есть возможность не идти в эту школу, используйте её!!
Ростов-на-Дону
Школа стала ужасной... Я сама выпускница этой школы, раньше к детям относильсь гораздо лучше и за допы не платили, прадлёнка была бесплатной и отставающих подтягивали. А что сейчас?... Учителя детям грубят, ставят плохие оценки тем чьи родители не позолотили ручку... Не отдавайте своих детак в эту школу, поберегите из психику...
Москва
В школе нет хороших предметников-учителей, даже адекватных учителей английского (а школа-то вроде с уклоном) катастрофически мало. Детям не предлагают никаких дополнительных развивалок - все только за допоплату. Больше понтов. Если у вас нет денег на репетиторов, то хороших оценок не будет. Ужасно разочаровались в этой школе.
Ростов-на-Дону
Ужасное отношение к ученикам, школа коррумпирована. Есть деньги-все хорошо, денег нет-ты никому не нужен. Знания получают только те дети, у которых есть на это деньги. Учителя позволяют себе неуместные, порой оскорбительные высказывания детям. Не советую отдавать в эту школу своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Ростов-на-Дону
338 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №50 Ростов-на-Дону
917 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия "ДАР" Ростов-на-Дону
1115 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости