schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.632.174 руб. 79 27.887 руб. 660

Школа № 68 имени 56-й Армии

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Госпитальный, д.1/52
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Кечетжиева Людмила Кеворковна
Телефон: (863) 277-45-... показать
E-mail: sch68rd...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 475 место по области, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №68 предоставляет отличный образовательный стандарт и оснащена всем необходимым для успешного обучения. В последние годы школа постоянно вносит улучшения, развивая инфраструктуру и дополнительные программы. Учителя и преподаватели отличные и внимательные к каждому ученику. Однако в школе есть проблемы, к примеру, плохая временная организация занятий. Часто происходит так, что когда у меня есть аналогичные предметы в одну смену дня, а также в разные смены. Это приводит к проблемам с организацией своего времени.
Ростов-на-Дону
Сказать честно, это ничего не сказать. Школа плохая объективно, соглашусь с тем что состояние хромает, про питание и метод учения к сожалению подробно не знаю, рассказал родственник что учился там, а позже я сам увидел и сделал вывод.
Это правда1 Это ложь2
#8😡
Ростов-на-Дону
Школа не из лучших. Состояние не очень и обучение на том же уровне. Советую рассмотреть другие школы.
Ростов-на-Дону
Как можно заметить по результатам ЕГЭ 2022-2023 года, у школы на 74% хуже результаты, чем у других школ России. Если что-то нужно сказать директору по поводу обучения или состояния школы, то вас могут и выключить. С детьми не всегда обращаются адекватно, в начальных классах, либо вас бьют указкой и кричат, либо вообще ничего не делают, и не сообщают когда закончились занятия. Еда скверная, и даже не из этой школы, своему ребёнку ни за что не дам, если вы хотите отравить ребёнка, тогда советую, чему все родители как радовались? Когда их прегласили, там и все лучшее дали, а мои дети мне показали, что дают на самом деле. Дети постарше все учетники и двоечники.
Ростов-на-Дону
Начну с преподавателей. Некоторые учат детей, стараются, некоторые вообще не учат. Есть жёсткие учителя, есть мягкие. Вот во 2 варианте дети не воспринимают их, делают что хотят и срывают уроки! Из-за такого страдают другие ученики. А так это не их проблема. Дальше насчёт состояния школы. Внутри конечно средне. Ученики часто её портят, но школа старается исправлять. Снаружи плохо. Помню случай, одна девочка упала на площадке, и была вся в крови. Площадка там читается на субботниках, но её состояние это не улучшает. Вся разваливается. Также перед школой большая яма. После дождей там уже озеро, а когда мороз это каток. Питание там плоховатое. Одно маленькое зеленое яблоко будет стоить 40 рублей, пицца от которой глаза кровью обливаются, простите! Тесто с очень плохо нарезаной колбасой 20 и больше. И это не преувеличения. Платная еда это вообще кошмар... Плохо
Ростов-на-Дону
Проведем обсуждение результатов школы №68 по ЕГЭ, в 17ом г. балл в среднем был в районе 61! Качество обучения не назовешь топовым, и уж без репетиторов, Людмила Кеворковна, в нормальные институты не поступить.
Ростов-на-Дону
Хотим приехать из Братска в Октябрьский район Ростова-на-Дону и я уже четыре месяца пытаюсь найти спокойную гимназию для нашего парнишки Михаила. Поблизости я сумел обнаружить школу №68 и еще несколько школ. Что из них котируется?
Ростов-на-Дону
Кечетжиева полноценная начальница, не счесть сколько полезного добилась для школы. Каждую неделю подмечаем отличную динамику в жизни школы. Результаты учеников получаются все лучше, поборов вроде нет, заработная плата учителей нормальная!!! Молодцы, не сбавляем темп!
Ростов-на-Дону
У меня в эту школу ходит дочь. Рассказывает много интересного. Опытные учителя проводят с детьми различные дополнительные занятия, готовят их к олимпиадам, ездят с ними в музеи, на различные мероприятия образовательного характера. Нравится как развит сайт школы. Можно посмотреть чем занимаются твои дети, всегда пишут актуальную информацию для родителей. Вообще учителя все ответственные, искренне заботятся о детях, помогают им развиваться. Есть психолог, к которому можно всегда обратиться с любым вопросом и проконсультироваться. Благодарю сотрудников школы.
Это правда16 Это ложь13
#1😐
Тула
Скажу честно - школа на троечку... лучшие поискать другие варианты.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №71 Ростов-на-Дону
1202 метра
отзывов: 22
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №79 Ростов-на-Дону
1417 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №46 Ростов-на-Дону
1519 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости