schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.047.359 руб. 44 31.269 руб. 576

Школа № 8 имени Героя Советского Союза Рашутина Григория Дмитриевича

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская 12
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Беликова Инна Владимировна
Телефон: (863) 251-88-... показать
E-mail: sch8@aa...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 442 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-11
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Хотя школа №8 имеет большой потенциал, получить более полное образование у меня было возможности подобрать только некоторые предметы. Само здание хорошо сооружено и благоустроено, однако уровень обслуживания и стандарты образования немного устарели. Учителя в целом дружелюбны и посвящены своей работе, занимаемые ими предметы подаются интересно, но бывают случаи, когда уделяется слишком мало внимания теоретической части. В общем, школа №8 является неплохим местом для обучения, однако большой потенциал стоит большего упора на развитие образовательного процесса.
Ростов-на-Дону
Я посещаю школу №8 в Ростове-на-Дону, Пролетарский район. Директор Беликова И. В. делает многое для того, чтобы учебный процесс был интересным. Уроки активны и ориентированы на практику. Тем не менее, иногда возникают неприятности. Например, в какие-то классы приходит слишком много дополнительных учащихся, что делает процесс обучения некомфортным. Впрочем, школа №8 делает шаги в правильном направлении и продолжает ставить перед собой новые цели.
Соединённые Штаты Америки
Закончил школу в 2014 году. Если говорить о качестве образования кратко - оно слабое (было на тот момент). Физики как постоянная дисциплина отсутствовала - постоянно менялись учителя и часто уроки пропадали. С математикой было нечто похожее. По информатике занимались непонятно чем. Однако, могу отметить качественных педагогов по истории, обществознанию, английскому и русскому языку, литературе. В целом, эта школа не о выпуске вундеркиндов из своих стен. Она скорее о спокойной и ненапряжной школьной жизни, базовых знаниях по основным дисциплинам и "школе жизни".
Ростов-на-Дону
Разберем успехи ГБУ СОШ №8 по единому госэкзамену, в 18ом г. балл мат-ка + русский был где-то пятьдесят два. Это слабенькие результаты, Людмила Ивановна, в топовый институт можно метить при результатах на уровне 74-восмидесяти одного!!
Ростов-на-Дону
Думаем переселиться из Алзамая в Пролетарский район Ростова-на-Дону и мы с супругой уже пол года пробуем отыскать прекрасную гимназию для моего пацанчика Пётра. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №8 и СОШ №21. Какое учреждение солиднее???
Волгоградская область
#2 Комфортная школа для обучения. Вожу туда своих детей....
Это все ложь. Школа просто ужас. Учителя **цензура**. Не отдавайте туда детей не колечьте их судьбы.
Ростов-на-Дону
Комфортная школа для обучения. Вожу туда своих детей. Мне нравится само здание. Оно выглядит презентабельно, как стандартное учебное учреждение. Внутри сделан качественный ремонт. В школе присутствует все необходимое оборудование для качественного обучения. Классы светлые и просторные. У нас хороший класс. Нравится, что учителя проявляют лояльность, вместе с тем требовательность к ученикам, а также индивидуально подходят к каждому ребенку. Отличное питание способствует активной умственной деятельности. Спасибо всем работникам этой школы за их труд.
Это правда12 Это ложь7
#1😐
Тула
В Пролетарском районе можно и нужно найти школы и получше чем восьмая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторная школа-интернат Ростова-на-Дону
387 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №17 Ростов-на-Дону
665 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №21 Ростов-на-Дону
717 метров
отзывов: 37
результаты ЕГЭ: слабые

Новости