schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.075.559 руб. 141 30.721 руб. 1138

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Коммунаров, 34
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Круглова Елена Васильевна
Телефон: (863) 251-74-... показать
E-mail: mou_sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 57 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 69.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 332 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №17 – это место, где хорошее образование идет рука об руку с превосходным обслуживанием. Предлагаемые образовательные материалы включают в себя как основные предметы, так и дополнительные программы: виды спорта, музыку, искусство и т.д., поэтому здесь можно найти для себя интересный вариант. Самое главное – уровень обслуживания, с очень положительным отношением учителей к ученикам и высоким уровнем профессионализма. Возможно, единственным недостатком школы является отсутствие приличных общественных мест для встреч учеников.
Ростов-на-Дону
Я хочу выразить огромную благодарность директору школы №17 в Пролетарском районе Ростова-на-Дону, Елене Васильевне Кругловой, за прекрасную работу. Она делает всё возможное, чтобы предоставить нам приятную образовательную среду. Уроки интересные и полезные, а также веселые и вдохновляющие. Во время каждого урока мы изучаем много новых вещей и получаем много полезной информации. На школе мы имеем доступ к современным учебным материалам и многим другим приятным преимуществам. Все учителя делают все возможное, чтобы обеспечить нам максимально качественное образование. В целом, я довольна школой №17. Однако, можно было бы добиться большего, если бы были улучшены физические условия для посещения.
Ростов-на-Дону
Моя любимая школа с каждым годом все лучше и лучше.
Ростов-на-Дону
Обсудим сухой остаток баллов средней школы №17 по ЕГЭ, за 2018ый г. балл мат-ка + русский был порядка пятидесяти семи! Это безусловно не ахти уровень, Елена Васильевна, на рейтинговые универы удастся метить с результатами в районе 75-восмидесяти трех!
Ростов-на-Дону
Мечтаем переселиться из Дедовска в Пролетарский район г. Ростов и я с мужем уже шесть месяцев пытаемся отыскать неплохое учебное заведение для моей доченьки Клавдии. Рядом я нашла школу №17 и СОШ №21. Что из них выбрать???
Ростов-на-Дону
Круглова Е. В. достойная хозяйка, офигеть сколько прекрасного наработала для школы. Постоянно наблюдаю улучшения в жизни школы. Результаты школьников выглядят значительнее, деньги не тянут, з/п сотрудников высокая! Внушает уважение, скоро будем в топах!!
Волгоградская область
Обычная средняя школа, со всеми плюсами и минусами обычных средних школ... Меня, как родителя, все устраивает.
Ростов-на-Дону
Сын учится во 2 классе. Я не в восторге от организации учебного процесса - то урока нет, то не задали ничего. Если бы я все выходные не посвящал занятиям с ребенком - но вобще ничего бы не знал. Про английский я вобще в шоке - в начале знаки транскрипции не давали в принципе, хотя в словаре их пишут. В конце 3-й четверти учебник за 2 класс по английскому пройден менше чем на половину??? Это как? А в 3 классе будут его доучивать или сразу учебник за 3 класс пойдет? Все лето будем заниматься!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Ростов-на-Дону
427 метров
отзывов: 37
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Ростов-на-Дону
665 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Санаторная школа-интернат Ростова-на-Дону
899 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости