schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.146.595 руб. 113 28.663 руб. 1111

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 63
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Пузанова Елена Юрьевна
Телефон: (863) 257-94-... показать
E-mail: directo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 75 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 88.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 458 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №94 - это одна из тех школ, которым сегодня присущи достоинства и недостатки. В сравнении с другими школами уровень образования здесь выше. Учителя заинтересованы в разнообразном преподавании и в развитии учеников. Здание школы сделано из качественных материалов и очень красиво. Но хотелось бы больше внимания уделять безопасности. Парковка на территории должна быть более организованной. В остальном школа №94 - хорошо организованное место, настроенное на поиск знаний и развития.
Ростов-на-Дону
Знающие люди говорят, что человек может быть изучен с помощью того, какую школу он закончил. Я могу с уверенностью сказать, что я поступил в школу №94 в Пролетарском районе Ростова-на-Дону под руководством Елены Юрьевны Пузановой. За годы моего учебного процесса я получил много полезных знаний и навыков. Я очень благодарен за предоставленные мне возможности, а также за персональное внимание и поддержку учителей и администрации. Однако, я уверен, что было бы полезно предоставить учащимся больше возможностей для самообразования. В целом, я прекрасно провел время в школе №94 и уверен, что это принесло мне много положительных изменений.
Ростов-на-Дону
Разберем баллы средней школы №94 на экзамене в 11 классах, в 2018м г. балл в среднем был примерно 55! Однозначно это слабое качество образования, Елена Юрьевна, на лучшие универы можно надеятся при результатах не ниже семидесяти одного-восмидесяти девяти.
Ростов-на-Дону
Думаем переезжать из Азнакаева в Пролетарский район Ростова и я уже 4 недели ищу сильную школу для моего мальчишки Варлама. Вокруг я нашел школу №94 и школу №7. Что из этих круче??
Ростов-на-Дону
Я в шоке от 94 школе (большой). Классным руководителям, вообще, ничего не нужно. Отмороженные. Учителя просто ненавидят детей, такое впечатление, что они мстят им за свою маленькую зарплату. Эту школу надо обходить стороной и не вспоминать ее учителей, как страшный сон.
Москва
я вашим интернетом не доволен отвратительно
и очень сильно не могу про своего сына найти данные и оценки
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №81 Ростов-на-Дону
476 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Ростов-на-Дону
906 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Ростов-на-Дону
1045 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости