schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.862.440 руб. 117 32.649 руб. 1257

Школа № 31 имени командира батальона Ростовского полка Народного ополчения Катаева А.С.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 221/1
Округ/район: Советский район
Директор: Агишева Наталья Евгеньевна
Телефон: (863) 222-49-... показать
E-mail: rostov-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 477 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №31 – это хорошая школа с отличным педагогическим составом, разнообразными дополнительными занятиями и дружелюбным атмосферой. Уровень знаний достаточно высокий, плюс в школе есть много вспомогательных учителей. Однако я замечаю некоторые недостатки: например, не все преподаватели готовы уделять внимание каждому ученику. Оборудование в школе также может быть улучшено. Но я всё же рекомендую школу №31, поскольку это хороший вариант для получения достойного образования.
Ростов-на-Дону
Есть ли хуже, чем педагогический состав данной школы? Нет. Такого ужаса нет больше нигде. Хамство учителей, завучей, руководства школы. Давать знания здесь не принято от слова совсем. Если хотите знаний, то вам в другие учебные заведения города. Если умеете лихать и имеете возможность заносить, то хороший аттестат может и получите.
Волгоград
Хочу выразить особую благодарность нашему вахтеру Меркулову Владимиру Евгеньевичу! Отличный мужик.
Ростов-на-Дону
Пришли с дочкой в 31 школу, в очереди стояли долго. Когда увидела директора этой школы, послушала как она с родителями разговаривала, если честно не очень понравилось её общение, вела себя как девочка, вообще не совсем компетентно общалась. Начала со мной разговаривать и с дочкой разговаривать так как будто набивала СЕБЕ цену. Спросила у моей дочки, а почему я должна тебя в школу принимать, у тебя 3 много, голову свою подняла выше потолка. Вообще впечатление не очень хорошее. Принимать мою дочку в школу без мед книжку на отрез отказывается. Этим она превысила свои должностные обязанности. Спрошивпла на каком основании мы к ней пришли, я ей о ветила ей, администрация направила, на сто она мне сказала:-Да мне все равно кто вас сюда направил. Не советую вообще в эту школу отдавать своих детей. Да и отзывы в основном плохие.
Ростов-на-Дону
отзыв только один - скоро 1- сентября, а у наших детей нет желания идти в школу. Директор школы Агишева с родителями (если они ей не "понравились"), ведет себя вызывающе. А каков директор, то учитель не будет стараться- могут делить детей по "Статусу" родителей, унизить ученика в присутствии всего класса. Оценка зависит от того как учитель относится к ученику, Но как видно по отзывам - в этой школе из года в год ничего не меняется
Волгоградская область
К самой школе претензий нет. Меня больше интересуют учителя. Учитель - это не только профессия. Учитель работает с детьми. И главный принцип в его профессии - НЕ НАВРЕДИ - как и у врачей, собственно. Несколько слов об учителе английского языка Иняхиной Виктории Александровне. Свой предмет знает... но метод преподавания странный. Одним завышает оценки незаслуженно, другим также незаслуженно занижает. В итоге отличника приравнивает к троешнику. Это травмирует детскую психику. Очень жалко детей...
Ростов-на-Дону
Подвергнем анализу достижения школы №31 на едином гос. экзамене, за 2019-ый г. балл за русский и математику был около семидесяти четырех!! Очень качественный уровень учебы, дети смело заканчивают сильнейшие ВУЗы!! Гигантское спасибо, Наталья Евгеньевна!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем перебраться из Нефтекумска в Советский район Ростова и я уже дней 20 пытаюсь найти прекрасное учебное заведение для своего пацанчика Кирилла. В шаговой доступности я нашел школу №31 и школу №86. Что из них статуснее??
Ростов-на-Дону
Агишева отвратительный директор, Не удивительно что рядом 61 школа набирает почти 10 классов, а 31 шк. едва 2 класса, и правильно что там строят новую школу там еще 20 классов наберут. А в эту поганую никто идти не хочет.
Ростов-на-Дону
Нравится эта школа своим комфортом и уютом, прежде всего. Здесь обучаются мои дети. Есть все основные предметы базового уровня, а также для развития творческого потенциала. Еще присутствует интересный интерактивный клуб Диалог после уроков, который позволяет оперативно общаться с педагогами, узнавать новую информацию. Вообще сейчас в современных школах все стало более модернизировано. Это довольно удобно. Отдельная благодарность учителям, которые ответственно подходят к своей работе, находят общий язык со всеми детьми.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Ростов-на-Дону
604 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Ростов-на-Дону
618 метров
отзывов: 44
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №38 Ростова-на-Дону
794 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости