schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.268.902 руб. 139 41.562 руб. 1214

Школа № 87 им. Героя Советского Союза Щербакова Николая Митрофановича

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 94
Округ/район: Советский район
Директор: Лыжина Марина Владимировна
Телефон: (863) 310-23-... показать
E-mail: mou_soc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 349 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я очень рада, что поступила именно в школу №87! Здесь нас учит такое количество великолепных учителей, которые стараются всем рассказать и показать то, что важно для обучения. Наше образование постоянно улучшается за счет использования новых технологий и передовых методик. Также мы можем посещать лекции и в**цензура**ары, посвященные различным темам. Здесь прекрасная обстановка для обучения, и мы можем свободно общаться, проводить дискуссии, писать работы и просто общаться друг с другом. Я обязательно рекомендую эту школу всем школьникам, которые хотят стать успешными, получить качественное образование и улучшить свои знания.
Ростов-на-Дону
Я являюсь родителем ученика школы №87 находящейся в Советском районе города Ростов-на-Дону. Хочу поделиться своим восторженным отношением и впечатлениями от любви и заботы, которые моему ребенку оказывают учителя этой школы. Учителя делают все возможное, чтобы помочь учащимся развиваться и расти. Особенно хочу поблагодарить директора школы Лыжину Марину Владимировну, которая постоянно находится на связи с учителями и родителями, а также принимает активное участие в процессе обучения учеников. Я благодарна за то, что моя семья имеет возможность растить и обучаться в такой высококачественной школе.
Ростов-на-Дону
Хочется написать отзыв о Нояновой Светлане Николаевне учителю начальных классов школы №87. Это грамотный, высокопрофессиональный учитель, который никогда не считается со временем, занимается с учениками, родителями. Несмотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи. Всегда рассудительна и справедлива, а еще очень добрая и позитивная. Светлана Николаевна проявляет свою любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальны подход, вселяет уверенность в каждом. Я ценю способность учителя быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах. К процессу обучения и воспитания привлекает каждого родителя. Дети с большим удовольствием посещают школу и очень ценят и любят своего учителя, встречая учителя с улыбкой на лице. Я как, родитель, равно как и дети, очень рада, что у нас есть такой замечательный учитель
Москва
#46 Школа хорошая, актовый зал, библиотека новые ухоженная территория, но ...
Действительно, очень жаль, что вы не удосужились поинтересоваться требованиями системы образования, в том числе и требованиями к оформлению задач, словарей и диктантов, требованиями к пересказу, про правила я даже комментировать не буду. Надеюсь с вашим подходом, ваш ребёнок не пойдёт в точные науки, чтобы никто не пострадал. Так же печально, что вы не поинтересовались личностью учителя, ни при поступлении, ни очевидно за годы обучения. Порядочный, ответственный, заботливый человек и педагог. Мистейко Ирина Николаевна один из лучших Педагогов, что я знаю (по моему опыту, за годы моей учебы и за годы учебы детей). Если вашего ребёнка травмирует то, что он совершает ошибки, и при этом не получает высокие оценки, возможно ваши требования к нему излишне завышены? Надеюсь, ваш ребёнок вырастет менее требовательным к своему ребёнку, а будет любить его таким, какой он есть, а не обижаться на весь свет, что при ошибках он не получает 5. Хотя при этом должна отметить, что в целом требования к образованию ваши не высоки. Новый ремонт и… и в принципе всё. Знания? Да кому они нужны. Ведь правила можно учить как-то, да и память развивать уча наизусть тоже лишнее. Главное актовый зал и покрашеный забор.
Ростов-на-Дону
Сделаем оценку успехов СОШ №87 по ЕГЭ, за 2019ый год балл по основным предметам был около 70. Качество образования не назвать высоким, и без самостоятельной учебы, Антонина Владимировна, в топовые университеты пробовать бесполезно!
Москва
Школа так себе. Директор ужасный, не справедливый и думает только о себе и как срубить денег с родителей учеников. Выгоняет Антонина Брык просто за все, накрасились ярко, стояли рядом с теми кто пил энергетик, просто личная неприязнь. Учителя не дают знаний. Не советую.
Ростов-на-Дону
Хотим переехать из Нижнего Тагила в Советский район Ростова и я вместе с супругом уже с прошлой зимы хотим найти лидирующую гимназию для своего пупсика Гордея. В шаговой доступности я нашла школу №87 и школу №86. Что получше??
Ростов-на-Дону
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали нормально. Не идеально конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Ростов-на-Дону
Нормальная такая школа, у меня нет нареканий. Здесь можно не только учиться, но и принимать участие в различных мероприятиях, развивать свою творческую составляющую. Мне нравится здесь учиться. Мы проходим различные нужные предметы для того, чтобы в дальнейшем поступить в вуз, иметь престижную работу. Я понимаю значимость образования, поэтому стараюсь, участвую я олимпиадах. Класс у нас в принципе дружный, учителя тоже хорошие, правда иногда проявляют строгость, но это нормально. Посоветовала бы всем пойти сюда учиться.
Краснодар
Школа отвратительная все матерятся, дерутся.
Комолова учитель монстр имеет право обзываться в адрес учеников, занижает оценку.
Малышева училка еще лучше имеет право бить по столу как халк и обзываться (дибил, (цензура), иди лечись).
вопще я этим училкам предлагаю идти в отпуск и на пенсию.
на каникулах требуют сдавать деньги на краску, пакеты, чтобы сумма не была меньше 350 рублей.
Не надо идти в эту школу, если не хотите отправиться на мегалке в больницу.
Завучи вопще разговаривают как мисс вселенные. школа 87 Ростов на Дону
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Ростов-на-Дону
449 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №60 Ростов-на-Дону
551 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Ростов-на-Дону
638 метров
отзывов: 44
результаты ЕГЭ: средние

Новости