schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.403.204 руб. 171 31.925 руб. 554

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Сальска

Адрес: Ростовская область, г. Сальск, ул. Коломийцева, 128
Округ/район: Центральный район
Директор: Лысикова Светлана Юрьевна
Телефон: (86372) 7-36-... показать
E-mail: mbousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 7 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 82% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 291 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
Сальск
Школа №7 обеспечивает хорошее жизненное окружение для учащихся с множеством возможностей и ресурсами, чтобы сделать их учебные процессы более продуктивными. Мои сведения о школе №7 положительны. Сотрудники приветливы и готовы помочь учащимся в вопросах административной поддержки. Учителя знают, что они делают, и проявляют большую энтузиазм и любовь к своему делу. Уроки упрощают понимание сложных тем и дают учащимся время для заданий. Однако не все идеально в этой школе. В частности, расслабленное отношение к посещаемости приводит к тому, что многие учащиеся постоянно пропускают уроки. В качестве покупателя каждый родитель хочет знать, что их дети получают максимум возможностей для развития от этой школы, и я бы хотела, чтобы это было достигнуто в школе №7.
Сальск
Я являюсь ученицей школы №7 в Сальске. Я пришла в эту школу после переезда с другого города. За долгие годы обучения в школе я могу сказать, что руководство под руководством Лысиковой Светланы Юрьевны работает хорошо, преподаватели дают возможность детям правильно развиваться и получать необходимые знания. Но мне кажется, что школа немного устарела и не смотрит вперед. Хотелось бы, чтобы в центральном районе Сальска была более современная школа с продвинутыми методами обучения.
Сальск
Думаем перебраться из Баймака в Центральный район Сальска и я уже месяц хочу найти топовое образовательное учреждение для нашего парнишки Геннадия. Около нас я сумела обнаружить школу №7 и школу №1. Какую школу выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Сальск
963 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Сальск
1588 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №2 Сальск
1712 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости