schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.546.506 руб. 106 28.365 руб. 849

Лицей №4 "ТМОЛ"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 41 место!
2020 г. 🎖 373 место!
Адрес: г. Таганрог, пер.Лермонтовский, 2
Округ/район: Центральный район
Директор: Киселева Ирина Анатольевна
Телефон: (8634) 38-33-... показать
E-mail: lic4@ta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 442 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Я очень рада, что поступила в лицей №4. Он имеет очень хорошо развитую систему образования, и высококвалифицированные преподаватели, которые подскажут, как мне достичь успеха. Расписание позволяет мне иметь достаточно времени, чтобы работать над своими целями. Также есть множество различных дополнительных программ, проходящих по всем различным дисциплинам. Я чувствую себя действительно вдохновленной и заинтересованной в обучении здесь. Организация образовательной среды здесь блестящая. Я благодарна за возможность посещать лицей №4 и инвестировать в свое образование.
Москва
Шубчик Марина по состоянию здоровья была оставлена на повторный курс обучения. На данный момент она учится в 5 А классе. Постоянная травля со стороны учащихся и учителей начальных классов. ТМОЛ 4 Таганрог старается избавится от неугодных детей. Малоимущих, часто болеющих.
Москва
Шубчик Марина по состоянию здоровья была оставлена на повторный курс обучения. На данный момент она учится в 5 А классе. Постоянная травля со стороны детей. Учителями ребёнок доволен. Как поменялись учителя, то ребёнок стал чувствовать себя лучше. Но одноклассники постоянно обижает ее. Идёт травля ребёнка, жестокости нет предела. Всё убигют от неё. На физ культуре садятся нарочито на одну скамейку оставляя её одну. Так и за партой. У учеников есть родители учителя, они запрещают строго настрого приближаться к ребёнку. Это всё для того, что бы не портить показания школы. Кичится и гордится есть чем, ТАМОЛУ, но отношение к отстающим, малоимущим вопиющее. Не прививают учителя начальных классов доброту, сострадание. Кроме хороших показаний учебе, должны же воспитывать и человеческие качества. Унижая мою дочь, сами себя унижают. А предложение перейти в другую школу меня не устраивает. Моя дочь часто болеет. И учится по прописке. 12. 05. 2023 Шубчик Елена
Таганрог
Думаем перебраться из Абинска в Центральный район Таганрога и я вместе с женой уже три месяца хотим отыскать неплохое образовательное учреждение для нашего мальчика Владимира. Рядом с нами я нашел лицей №4 и СОШ №22 х. кривой лиман. Какое заведение статуснее??
Таганрог
Превосходный лицей, экзамены прошли изумительно, больше 73 баллов!!! В Центральном районе входит в топ 5 точно! Поступайте, жалеть не придется!!!
Таганрог
С недавним появлением нового директора в школе начался твориться беспредел!!!! Учителя сами ничего не знают, а еще детей пытаются учить. Директор взяла в лицей 100 новых учеников, а теперь пытается избавится от старых, и еще придумала какие-то дневники поведения, личные проверки всех домашних заданий!
Украина
В школе появился новый учитель физкультуры, который просит называть себя Господином, почему мои дети должны терпеть к себе такое обращение? По моему мнению такого некомпетентного учителя давно стоило уволить.
Ростов-на-Дону
Моя вторая школа, в ней я коночил 11 класс :) Лучшего директора и не сыскать! Все для школы делал и была сильным математиком! Благодарен этой школе за полученные знания и всемо пед составу. Благодаря этой школе я и сам стал педагогом. Жаль, что тпереь это лицей и Лариса Васильевна больше не директор :(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Таганрог
413 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Таганрог
759 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия "Мариинская" Таганрог
946 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости