schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.078.021 руб. 86 26.559 руб. 656

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 162
Округ/район: Западный район
Директор: Исакова Светлана Ивановна
Телефон: (8634) 64-52-... показать
E-mail: sch5@ta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9129 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 381 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-28
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Мне нравится Школа №5 - там дружелюбный персонал и высококвалифицированные учителя. Они дают нам много знаний и помогают нам развиваться. Но говоря по правде, настоятельно предлагают дополнительную активность, что иногда может стать нагрузкой. Также оборудование и постройки могли бы быть обновлены. В общем, по моему мнению, школа предоставляет нам хорошее образование и возможности, и если бы они немного подумали о ремонте и разработке новых учебных планов, она будет только улучшаться.
Таганрог
"Я пользуюсь услугами школы №5 в Западном районе Таганрога. Педагогический состав школы способствует приобретению знаний и навыков учащимися, а Светлана Ивановна делает все возможное для комфортного обучения. Однако иногда бывает неудобно с организацией досуга и развития творческих способностей, хотелось бы, чтобы школа больше внимания уделяла этим аспектам. Но в целом школа №5 достойна положительных отзывов."
Таганрог
Я мама первокласницы. Мне нравиться школа! Некоторые отзывы вызывают недоумение. Учебниками мы обеспечены и голословные обвинения директора это просто клевета! В нашем классе дети пришли с разным уровнем подготовки и ко всем Елена Юрьевна находит индивидуальный подход. И тем кому сложновато поможет и остальных нагрузит, чтоб не заскучали. Я сама закончила эту школу и рада что дочь в ней учиться!
Ростов-на-Дону
#4 Я надеюсь, что прокуратура когда нибудь обратит внимание на эту богоде...
Извините, ДЖЕЙМС из МОСКВЫ, откуда у Вас такая информация? У нас в первом Б все в порядке. Не могу назвать нашу школу богодельней- приличное учебное заведение.
Москва
#4 Я надеюсь, что прокуратура когда нибудь обратит внимание на эту богоде...
Трудно определить, что это написал родитель, а не бабка базарная. Да ещё и свечку держа в руке, раз карманы чужие видите, которые как Вы пишете «профинансировали». Не будьте анонимным и трусливым родителем, который не может задать адекватные вопросы непосредственно напрямую. Сколько не обращалась к учителям и непосредственно к директору, тебе всегда ответят, помогут и все объяснят! Для этого всего лишь нужно быть человеком.
Москва
Я надеюсь, что прокуратура когда нибудь обратит внимание на эту богодельню. Почему первоклассников по сей день не обеспечили учебниками? Почему у детей после двух месяцев учебы нет азбуки, окружающего мира? А то как рабочие тетради, так вынь да положь. Не профинансировали? Директору карман профинансировали, а учебники значит нет? На родителей хотят повесить?
Москва
Школа средняя Учитель начальных классов не хочет искать подход к детям. А выбирает себе определенный круг любимчиков. У нас в классе это были дети из родительского комитета. А все остальные не дети. На лицо явный канфликт учитель- ученик. И директор школы закрывает на все глаза. Мне в глаза директор школы сказала, нанимайте репетитора, вашего ребенка ни кто учить не будет, а лучше забирайте из школы. Чтоб не портить ей статистику. Теперь это так называется. Я сама всегда слышала и говорила только хорошее об этой школе, но теперь мое мнение сильно изменилась и о школе и о ее директоре. Ничего хорошего в этой школе нет. Сколько людей столько и мнений.
Таганрог
#1 Я, мама учащегося первого В класса школы 5 города Таганрога, хочу оста...
А Вы не подскажите как фамилия Ирины Васильевны?
Я, мама учащегося первого В класса школы 5 города Таганрога, хочу оставить отзыв об этой отвратительной школе и о том как Елена Васильевна директор этой школы на все закрывает глаза. Восьмиклассник поджег палец моему ребенку в туалете, после чего я возбудила уголовное дело, но мне отказались помогать.
После этого случая ребенку моему нужна психологическая помощь. Хочу отметить и учителя Ирину Васильевну у которой отсутствует педагогический подход к ученикам, её нервность, крик и вообще халатность.
Вообщем не школа а ад одним словом а еще хотят гимназией стать, поверьте вам такое не проститься и все получат по заслугам, я буду добиваться гороно и прокуратура надеюсь мне помогут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Таганрог
427 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Таганрог
1012 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №26 Таганрог
1072 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости