schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.719.435 руб. 112 27.830 руб. 925

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Таганрог, ул. Дзержинского, 67а
Округ/район: Восточный район
Директор: Карапетян Наталья Анатольевна
Телефон: (8634) 62-35-... показать
E-mail: sch21@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 468 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Я прошу выразить мою благодарность директору школы №21 Наталье Анатольевне за прекрасный преподавательский состав и уровень образования. Я также хотела бы поблагодарить руководство школы, которое предоставляет школьникам доступ к современным образовательным ресурсам и дает им возможность получить качественное образование. В Школе №21 в Восточном районе Таганрога я получила исключительно хорошее образование, что позволило мне достичь успеха в жизни. Я очень благодарна Наталье Анатольевне и педагогическому составу школы за то, что они дали мне замечательную возможность получить профессионально качественное образование.
Таганрог
Когда-то это была очень сильная школа по химии и биологии, в ней хорошо готовили на фармацевтов, преподавали латынь. Сейчас за знаниями - добро пожаловать в главную таганрогскую библиотеку, там вам помогут. Что касается морального духа в школе и наносимого в связи с его утратой (но не у всех, слава богу) вреда здоровью детей, то здесь я вам очень сочувствую и давно в курсе. К сожалению, это типичная ситуация для многих школ нашей страны, которая, однако, неплохо контролируется и поддерживается хорошо обученными иностранными агентами (или американскими технологиями "обучения"). Надо спасать людей.
Таганрог
Слишком много сайтов школы 21. Это неудобно для посетителей. Притом, некоторые сайты безнадежно устарели. Я считаю, что у школы должен быть один сайт, в котором была бы вся необходимая информация
Ростов-на-Дону
Школа отличная!!! Не слушайте тех кто пишут плохие отзывы, так как учителя всё учат хорошо и дети тех родителей которые пишут плохие отзывы просто не хотят учиться. Школа супер!!!
Волгоградская область
21 школа - это совсем не та школа, что была раньше. Постоянные поборы. А если, деньги не сдаешь, в тебя тычут пальцем с возмущениями. Практически все дети ходят к репетиторам! Поэтому ни о каком профессионализме говорить не приходится! Очень пожалели, что перевели туда ребенка! Единственное - хочется сказать добрые слова об учителе математики Н. А. Тищенко. Замечательный учитель! Плюс ко всему необыкновенный человек с добрым сердцем. Очень радеет за своих учеников! Спасибо ей огромное!
Таганрог
Пришли в 21 школу в профильный класс, в надежде получить достойный уровень подготовки. Учитель химии Авдеенко Елена Александровна это просто ужас - материал объяснить не может, весь класс ничего не понимает. Зато этот учитель замечательно умеет орать и оскорблять учеников.
Таганрог
#1 Мне не нравится школа, ребенка перевели потому что толку нет от нее. Г...
Сердюкова Татьяна Викторовна очень даже нормальная и добрая. Она может орать тогда когда дети тупят и не понимают, то что ваши дети говорят может быть полная ложь вы же не знаете вдруг они стоят у доски и тупят. она просто так НИКОГДА не орет. дети выходят к доске и тупят она что не должна сказать как правильно? у нее высшее образование это во первых, во вторых она не злая а строгая, скажу одним словом учится! Нужно нормально у чится и не тупить, и сразу увидите успех в ребенке а то что они сидят и болтают конечно она будет орать и успеха не будет. то что вы пишите полная ложь. новый директор кстати намного лучше, она поставила забор и много еще, и как выы говорите рыжая она не орет на детей и на вас. про английский это полная ложь, учителя имеют высшее образование, если ребенок хочет он все знает и работает, учителя и руководство школы не виноваты то что ваши дети сидят и ленятся, болтают и т. д. Сначала поймите что вы пишите а потом делайте выводы.
Ростов-на-Дону
Ужасная школа! Ремонт дореволюционной, постоянные поборы с угрозами, если не сдаешь деньги. Завуч рыжая хабалка, постоянно орет на детей. Английский слабый, полный бардак. 2 смены, физ. подготовка в классе (дети смотрят мультики)Какое руководство, такая и школа! Перевела ребенка в другую школы, очень нравиться.
Ростов-на-Дону
#1 Мне не нравится школа, ребенка перевели потому что толку нет от нее. Г...
СЕРДЮКОВА- ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ. ОНА ЗНАЕТ КОГДА ОРАТЬ. говорю, так как она у меня классухой была(да и у братамоего(царство небесное)не бросит в беде. надеюсь и мои дети будут у неё)
Ростов-на-Дону
Мне не нравится школа, ребенка перевели потому что толку нет от нее. Главное для меня это знания поэтому про поборы в школе писать не буду хотя не без того.... Не знаю как раньше, но сейчас знаний нет в этой школе. Контрольные и проверочные работы дети пишут не в школе, а дома, Если они пишут в классе то 95% 2 и 3 и так всегда., Я понимаю если несколько человек, но не весь класс. Английский язык до такой степени слабый, что дети проучившись 3 года не знают простых азов. Разговаривали и встречались с учителем не однократно-толку нет, она сама знает на уровне ПТУ. Математичка СЕРДЮКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА это вообще финомин, вечно орет и ничего толком детям объяснить не может, только из-за нее и английского у нас ушли сразу в тот год несколько человек. Такие учителя отбивают всю тягу к учебе, ДЕТИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ МАТЕМАТИКУ. Остальные предметы слабоваты, но как говорится жить можно. ОТЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ это Антонова Юлия Сергеевна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, действительно учитель от бога, всегда поможет ребенку и никогда не скажет, мне за это не платят, она просто берет и помогает. Результат увидели все и очень быстро. Писать можно много и бесконечно, просто напишу кто думает отдавать или нет туда ребенка?! Даже не вздумайте, загубите ребенка., а сейчас еще и с приходом нового молодого директора там дурь полная, старого выгнали за взятки, а от новой толку нет еще и сделала детям триместры т. е у них всего 3 четверти. Дети устают от этого учатся непонятно как, а апрель и май в этой школе учеба только формально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25/11 Таганрог
1115 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Таганрог
1743 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Таганрог
1802 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости