schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.899.980 руб. 161 41.072 руб. 1200

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Таганрог, ул. Пархоменко, 23
Округ/район: Западный район
Директор: Сирота Лев Иванович
Телефон: (8634) 33-66-... показать
E-mail: sch36@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 499 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
Таганрог
С трепетом вспоминаю свои дни в школе №36. Здесь я прошла путь понимания и осознания о том, куда заглядывает моя мечта и каковы мои возможности. Школа привлекала меня своей атмосферой требований и подготовленности преподавателей к занятиям. Вследствие этого мне было дано понимание важности моих учебных дисциплин, понимание вклада их в завтрашнее, а значит и увлечение для процесса учения. Тут я училась работать самостоятельно и быть в развитии, искать интересную информацию и просто быть свободной, наслаждаясь малыми удовольствиями школьной жизни. Понимала я и то, что это СПО поможет мне достичь моей мечты и стать самой собой. Я благодарна школе №36 за ее помощь и ответственность по отношению ко мне.
Таганрог
Хочу оставить отзыв о школе. Школа замечательная. В этой школе училась моя старшая дочь. Окончила ее год назад, поступила в институт. Знания учителя дали очень хорошие. С лёгкостью осваивает программу в институте. Сейчас в школе в 3-м классе учится младшая дочка. При возникновении каких- либо ситуаций администрация и учителя реагируют быстро, с понимание относятся. Спасибо всему педагогическому составу школы. Здесь работают настоящие профессионалы, которым не безразлична судьба наших детей. Отдельная благодарность Анне Александровне( начальная школа), Анне Анатольевне и Галине Васильевне-классным руководителям моих дочерей.
Ростов-на-Дону
Школа что на вид, что обучение ужасное. Отдельно хочу обратить внимание на Галину Андреевну. Я учился в 5 школах в разных городах и не разу не видел настолько гнилого учителя, косо посмотрел - 2, отвернулся на уроке - 2, ответил спокойно и без грубиянства - хам. Проблема в том, что этот учитель занижает оценки не зависимо от знаний ученика, а от того как он к нему относится и это ужасно.
Украина
О руководстве школы, т. е директоре, завуче, ни чего плохого не скажу, а вот о учителя, могу эпопею написать. Скороходова О. А пламенный привет. Упаси встретиться с Вами ещё как либо. Полностью отсутствуют проф навыки, как учителя начальных классов.
Волгоградская область
Совершенно уродское отношение к начальной школе. Не хватает учителей что ли? Классный руководитель в 4-м классе ставит детям в электронный дневник двойки и никому дела нет, что весь класс из успевающего перешел в двоечников. Потому что каждый год у детей новый классный руководитель, одна лучше другой. За такое руководство директору Сироте Л. И. пора уже сухарики подсушить
Таганрог
Ох, какой ужас... Я буду кратка-долго училась в этой школе и глотала неприязнь в свой адрес. Теперь, учась в другой школе, могу смело сказать-даже самые худшие школы становятся замечательными. По сравнению с 36-ой
Ростов-на-Дону
#1 Ужасная школа. Об этом говорят все: и учителя, и ученики....
Не могу не согласиться. Мою дочь довели до астено-невротического синдрома. А классный руководитель, Г. Н. Л.,и бровью не повела-она поддерживала тех, кто творил это с моим ребенком. Поддерживала детей-волчат.
Ивантеевка
Я сама окончила эту школу, и всё было отлично! И одноклассники, и учителя, и директор! Поддерживаю связь со своими одноклассниками. Все мы выбрали разные профессии, некоторые из нас переехали в другие города, но остались единодушны в одном: Мы все любим нашу школу №36! Если ваши детки не комфортно ощущают себя в стенах этой школы, может лучше начать рассмотрение проблемы со своей семьи? Ведь семья первым делом формирует человека, а школа это уже другая ступень. Отдельное спасибо от всего сердца хочу передать любимой классной руководительнице и учителю русского языка и литературы - Ольге Александровне и директору школы Льву Ивановичу.
Волгодонск
мед сестра школы 36 таганрога Каратаева сегодня 15 марта сказала что у ребенка педикулез. я сегодня же вечером 15 марта поехала в поликлинику. там мне сказали что педикулеза нет. и дали справку где написанно педикулез отрицателен. голова у ребенка чистая. не чешется. на каком основании мед сестра поставила диагноз педикулез???? если нет вшей и нет **цензура**! лично я сомневаюсь в компетентности и образованности мед сестры Каратаевой!
Волгоградская область
Коллектив ненавидит детей начиная с вахтера- овчарки. Люди ходят на работу только за зарплатой. Отвратительная Школа. Их разогнать нужно и по конкурсу набрать новый коллектив.
Таганрог
Галина, это сугубо ваше личное мнение и решение по переводу ребенка в другую школу. Мой сын учится в этой школе, и прекрасно себя чувствует находясь там. Я считаю, что люди которые пишут негативные отзывы об учителях имеют только личную неприязнь, а не объективное мнение со стороны, на которое расчитан данный сайт.
поселок Кубань
#1 Ужасная школа. Об этом говорят все: и учителя, и ученики....

Хуже школы я не видела. Мне пришлось перевести ребенка в другую школу... жалею что не раньше.
поселок Кубань
Сегодня в аварии погибла медсестра этой школы... молодая девочка.... 23 года.... мои соболезнования родственникам...
Таганрог
прекрасная школа. окончила ее несколько, мои дети учатся сейчас там и посещают кружки, которые находятся в школе. все прекрасно на данный момент. мне и моим деткам эта школа очень даже симпатична. :-)
Ростов-на-Дону
Хорошая школа!!!! прекрасный пед коллектив! считаю, что отзывы выше написанные совсем не правдивы. Суховееву знаю, племянница училась у нее-племянница прекрасно отзывается о ней. еще раз скажу -хорошая школа!
Ростов-на-Дону
я хочу конкретно сказать о нашем классном руководителе Суховеевой Н. Ю., скажите пожалуйста - как человек который просто не хочет находить общий язык с детьми работает учителем начальных классов?! такие люди должны работать на заводе там точно никого любить не надо. когда я училась в школе и до сих пор я своей первой учительнице говорю спасибо. но что самое интересное я у директора была не однократно и он всегда говорит одно и то же а по выходу большой ноль. и как же с этим бороться?!
Таганрог
Ужасная школа. Об этом говорят все: и учителя, и ученики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Таганрог
779 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №35 Таганрог
879 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Таганрог
1206 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости