schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.869.573 руб. 113 26.870 руб. 758

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, 240/2
Округ/район: Центральный район
Директор: Кондрахин Алексей Владимирович
Телефон: (8634) 64-94-... показать
E-mail: sch12@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 173 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-21
✎... Добавить отзыв
Ростовская область
Нужно умудриться из хорошей школы сделать ЭТО!.. Со второй четверти началась чехарда с поголовной регистрацией детей в РДДМ. КР просто забил эфир родительского чата настойчивыми "напоминаниями". Родители пытались отказаться, ссылаясь на то, что организация добровольная. Тогда КР совместно с преподавателем информатики собрал детей в классе, где их заставили совершить попытку регистрации с собственных телефонов! Ответом на возмущение в чате стало то, что ребёнка вызвала завуч и в полуцензурной форме начала отчитывать за то, чтот "родителям растрепала"! На что рассчитывают такие горе-педагоги?! Что они неприкасаемые?! Бежали из "школы", забрав документы сразу же.
Директор - местоблюститель, ему "до лампочки", что происходит в школе. После перехода в другую школу с адекватным пед. составом выяснилось, что дети отстают по ряду предметов: в частности, по математике дети отстали от программы сразу на две важные темы, - педагог (может и неплохой математик, но... ) не справляется с классами, не умеет завладеть вниманием детей, на уроках дежурят родители. Также выявлено отставание по нескольким дисциплинам.
Считаю, путём длительных бюрократических назначений в школе образовался "кворум" из случайных людей, не имеющих отношения к педагогике, пытающихся рьяным исполнением начальственных "хотелок" завуалировать собственную низкую квалификацию, от чего страдают, в первую очередь, дети.
Таганрог
Я учился в школе №12. На мой взгляд, учителя серьезно подходят к преподаванию и предаются своей работе. Здание и инфраструктура на приемлемом уровне. На уроках самые современные методики используются, что помогает усвоить материал. Однако, бывают случаи, когда дети вовсе не выполняются домашние задания. Предлагаемые дополнительные материалы также не очень современные. В целом, эта школа качественно и профессионально подготовила меня к дальнейшему обучению и профессиональной деятельности.
Это правда5 Это ложь2
#12😡
Ростовская область
Что называется школа ради учителей, а не для обучения. Просто место где кто-то занимает должности, ну и все остальные им должны, а они никому и ничего не обязаны.
Это правда2 Это ложь1
#11😀
Таганрог
Здравствуйте, огромное спасибо учителю Либасан Анне Андреевне я там учусь, отличный учитель нигде на свете таких идеальных учитилей больше не найти.
Это правда5 Это ложь2
#10😀
Таганрог
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность учителю математики Елене Петровне!!! За 8 классов обучения моего сына в данной школе лучше преподавателя математики не было и вряд-ли будет!!! Елена Петровна - это учитель с большой буквы!!! Объясняет все прекрасно, после её дополнительных занятий с детьми, оценки моего ребёнка стали на много лучше, так как он понимает и усваивает материал с лёгкостью и доступностью! А соответственно когда ребёнок понимает предмет он заинтересован в том чтобы получать хорошие оценки! Вообщем, я как родитель которому не безразлична успеваемость моего ребёнка хочу сказать, Уважаемая администрация школы 12, берегите Елену Петровну как специалиста, как учителя, как соратника наших детей в нелёгкой математики!!! Она огромный пример в наше время для большинства учителей, не только нашей но и других школ!!! Елена Петровна, если Вы увидите данный отзыв, знайте, что я очень Вам благодарна за Ваш вклад в обучение моего ребёнка! С Уважением, мама Новохатского Даниэля
Таганрог
В 12 школе учится мой сын. Учителя внимательные, уважительные, хорошо объясняют школьный материал. Преподаватель математики Цветкова Елена Петровна замечательный учитель. С её приходом в школу мой сын стал лучше учиться, а самое главное понимать материал. Побольше бы таких учителей.
Краснодар
Хорошая школа, отличные Учителя, а те кто учится не хочет, тот в любой школе найдёт плохих учителей и очередное оправдание для себя! Мой ребёнок хорошо учиться, спасибо учителям, в меру строгим и справедливым! Ребёнок ходит на дополнительные занятия, я рад, выровнялся по математике, биологии! Зачёт терпеливым учителям.
Это правда3 Это ложь1
#7😀
Волгоградская область
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о школе и преподавательском составе. Мы переехали из другого города(Архангельска)в город Таганрог. Дети у нас школьники и выбор пал на 12 школу, скажу честно, встретили нас там замечательно! Директор очень понравился, дипломатичный, идёт в ногу со временем. Помог нам устроится и адаптироваться. Преподавательский состав вызвал глубокое уважение, хочу отметить учителя математики Елену Петровну, она просто за уши вытянула нашего старшего мальчишку из троечника и превратила его в успевающего ученика в алгебре и геометрии, нашла подход к нему(хотя ребёнок сложный по характеру). Учитель вызвал только положительные эмоции и прекрасный подход к детям, очень точное и понятное объяснение материала. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Так же, хочу отметить учителей русского и литературы, учителя английского! Они создали семейнуое и дружественное отношение! они борются за всех своих учеников! классные руководители придумывают развлечения во внеурочное время(посещение музеев, театров, экскурсии и тд)Спасибо вам! Низкий поклон! Ваши ученики 6 и 8 класса(семья Стафишевых)
Таганрог
У меня племянник рассказывает, что учитель математике хорошо объясняет и каждому пытается что - то донести. Кажется, ее зовут Елена Петровна.
Это правда3 Это ложь2
#5😀
Таганрог
Учимся в школе с декабря, приехали в Таганрог с Орловской области. Учатся двое детей в 1 классе и в 8. Учителя уважительные внимательные и доходчиво объясняют школьный материал. Педагог Елена Петровна препадает математику, внук все понимает и с удовольствием посещает её уроки. Очень хороший педагог, даёт знания в полном объёме и занимается дополнительно. Очень хороший учитель.
Таганрог
Учитель Елена Петровна тянет эту школу, всегда пытается сделать так что бы все поняли материал и не важно двоечник ты или отличник
Грузия
хорошая школав ней учился мой дядя, училась я, а теперь учатся мои брат и сестрасейчас, конечно, пед. состав сменился и многие чудесные учителя ушли из школы, но, несмотря на это, директор привлекает молодых учителей и вводит новые правила для улучшения школьной жизнизавуч - хорошая женщина, всегда поймет и поддержиттак же, в школе есть отличный учитель английского - Гюнай Илхамовна, которая прекрасно преподносит материал и отлично общается с молодежью
Это правда8 Это ложь3
#2😡
Краснодар
Раньше школа конечно была получше) Приятно было в нее ходить ?На данный момент, мягко говоря «кошмар»Каждый день разное расписание звонков, а некоторые учителя просто неадекватные. Учитель по математике, Елена Петровна, на детей орет, обзывает их и угрожает тем что, она не будет ставить оценку выше тройки, если они (дети) не будут ходить на ее дополнительные ПЛАТНЫЕ занятия?Школа с каждым годом все стремительнее катиться вниз. К сожалению, уже никому не буду ее советовать и своих детей туда не отдам.
Таганрог
Рассчитываем переезжать из Асина в Центральный район Таганрога и я уже 5 недель пробую отыскать лидирующее учебное заведение для своей девочки Евдокии. Рядом с нами мне удалось найти школу №12 и школу №5. Какое учреждение посолиднее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Таганрог
705 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Таганрог
753 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Таганрог
1012 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости