schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.627.841 руб. 96 25.135 руб. 778

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Таганрог, ул. Пальмиро Тольятти, 32/2
Округ/район: Восточный район
Директор: Чумак Инесса Вячеславовна
Телефон: (8634) 60-12-... показать
E-mail: sch34@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 430 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-28
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Мне не совсем по душе школа №34. При первом взгляде все кажется неплохо, все не очень старое и изношенное. Но по мере ознакомления с учебным процессом и условиями обучения, некоторые моменты становятся более заметными. Во-первых, администрация школы слабовата и не уделяет достаточно внимания развитию организации и учеников. Во-вторых, оборудование и предоставляемые услуги зачастую не соответствуют современным тенденциям. Но, несмотря на то, школа №34 остается популярным местом для обучения, так как она предлагает доступные цены и качество образования.
Таганрог
Я являюсь одной из выпускниц школы №34 в Восточном районе Таганрога. Отдаю дань благодарности директору Чумак И.В. за то, что она не пожалела своего времени и сил, чтобы предоставить нам лучшие условия для получения образования. В нашей школе была высокая академическая атмосфера и богатые возможности для развития. Несмотря на то, что были и некоторые минусы, мы получили отличное профессиональное образование и готовы применять знания и умения, полученные в школе №34.
Ростов-на-Дону
Всем доброго дня! Моя внучка пришла учиться в эту школу в старшие классы. При устройстве в школу были сомнения за успеваемость и преподавательский коллектив. Но приятно удивил коллектив школы, теплая забота учителей и непредвзятое отношение к детям. Особенно оценки по заслугам. Такого терпения и стремления научить детей быть успешными сейчас не часто встретишь. Хочу выразить благодарность всему коллективу школы и директору Чумак И. В. Пожелать им успехов в нелегкой, но такой необходимой работе. С уважением Чичкан Л. Н.
Волгоградская область
При входе в школу тебе в лицо брызгает антисептик местный криминальный авторитет вахтёрша. Если ты не переобулся на тебя наорут, побьют палками охранники, а потом заставят домой за сменкой пойти. В школьных туалетах присутствует наркотические синдикаты, а особенно они популярны на заднем дворе школы. В столовой нас кормят собачьими косточками которых убила Ольга Васильевна во благо еды, она серовно рано или поздно здохла бы. Каждый день мы здаём по 500 рублей на еду и нас в столовой кормят крошками хлеба как голубей, а по праздником директор кидает на середину косточку и мы за неё дерёмся на смерть, а после победитель может посидеть на её новом диване в качестве приза. Так же наши родители каждый день жертвую на новые диваны директоры и для работников которые каждый день моют диваны и ходят с зонтиками чтобы не попала пылинка на диван. Директор очень зол когда купила новые туалеты так как пришлось прожить 3 дня без новых диванов! Так что берегитесь не здаёте на диван вы погибли.
Таганрог
Мечтаем приехать из Нового Оскола в Восточный район Таганрога и я уже дней 20 пробую обнаружить крепкое образовательное учреждение для своего пупсика Юстина. Вокруг у меня получилось найти школу №34 и школу №24. Что из этих котируется???
Таганрог
Будет неправдой написать, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают вроде ничего. Не идеально конечно, на четверку с минусом. Сравню так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Ростов-на-Дону
Ужасная школа, а точнее руководитель и бухгалтерия!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Таганрог
246 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №24 Таганрог
828 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №19 Таганрог
924 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости