schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.393.399 руб. 71 26.883 руб. 563

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Ростовская область г. Шахты, ул. Достоевского, 69
Директор: Самарская Татьяна Николаевна
Телефон: (8636) 28-85-... показать
E-mail: mousoh1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 72.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Шахты
Обучаясь в школе №1, я закончил 10 классов со значительным количеством знаний. Она предоставляет школьникам хороший набор образовательных программ и очень хорошо оборудованные классы. Учителя обладают хорошими профессиональными навыками и профессионализмом. Но некоторые учителя иногда могут быть недостаточно строгими и точными в своих требованиях. Кроме того, школа пропускает некоторые важные темы, что может быть вредно для нашего понимания предмета. В целом, мое обучение в этой школе было достаточно полезным и расширило мои знания.
Шахты
Для себя я оценила Школу №1 в г. Шахты очень положительно. Здесь мне попалось отличное руководство. Директор Татьяна Николаевна проявляет заслуженное внимание к каждому ученику, делает все возможное, чтобы заинтересовать детей в учебе. Преподаватели всегда готовы помочь и поддержать. На уроках стараются дать максимум информации и практических знаний. На домашние задания учитываются мнения и оценки по другим предметам. Недостатком я бы назвала некоторую архаичность в системе образования и менее чем идеальное оборудование для изучения новых технологий.
Шахты
Планируем перебраться из Мегиона в Шахты и муж со мной уже дней 20 хотим отыскать спокойное учебное заведение для своей принцесы Епистимы. Рядом с нами мне удалось найти школу №1 и школу №15. Какую из них предпочесть??
Шахты
Самарская приличная директор, премного потрясающего наработала для нашей школы. Ежедневно наблюдаем хорошие тенденции в делах школы. Успехи обучающихся выглядят все лучше, денег не просят, з/п сотрудников хорошая. Внушает уважение, Татьяна Николаевна, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Шахты
829 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Шахты
1184 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 п. Интернациональный
1480 метров
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ

Новости