schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.907.555 руб. 75 21.067 руб. 465

Средняя общеобразовательная школа №5 им. И.И. Горностаева

Адрес: Ростовская область г. Шахты, пр. Победы революции, 11
Адрес: г.Шахты пр. Красной Армии, 78
Директор: Затолока Вадим Валерьевич
Телефон: (8636) 22-64-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Шахты
Школа Номер 5 – отличная школа. Учителя очень доброжелательные и профессиональные. Они готовы предоставить мне постоянную поддержку и развитие в моём обучении. Я также понимаю ценность групповых занятий и грамотных взаимоотношений с другими учениками. Однако, по моему мнению, школа Номер 5 может развиваться еще сильнее. Некоторые примеры идей, которые необходимо осуществить: новые и более уникальные курсы, масштабируемые интерактивные инструменты и ресурсы, которые помогут ученикам развиваться быстрее и эффективнее. Замечательно, что школа уже имеет некоторые современные устройства и оборудование, но было бы хорошо, если бы они стали более доступными. В целом, я очень довольна уровнем моего обучения в школе Номер 5. Это отличное место для развития и роста, и я рада, что посещаю это замечательное учебное заведение.
Шахты
Учиться в школе №5 под руководством Затолока В.В. было очень приятно. Изучали интересные предметы, получали много новой информации, что позже пригодилось для работы. Затолока В.В. старался дать нам максимум знаний, постоянно проводил разные конкурсы и мероприятия. Однако, иногда в учебном процессе проскакивали досадные недочеты. Например, не всегда было достаточно ресурсов для прохода практических занятий. Но в целом школа №5 в Шахтах позволила мне набрать необходимые знания и приобрести практические навыки.
Красногорск
Училась в этой школе)) сейчас конечно уже учителей и не узнать, много лет прошло, но. Но одну учительницу я видимо никогда не забуду, так уж запала мне в душу своей добротой и отзывчивостью, это преподаватель математики Динекина Галина Павловна, на сайте увидела и прям как-то на душе весело)). Галина Павловна прошло уже больше 20ти лет как я училась, но вас я вспоминаю до сих пор и конечно всегда хорошо! Если вы когда нибудь прочтёте этот отзыв, то знайте вы самая лучшая учительница )) дай бог вам здоровья и много терпения на учеников)).
С уважением Елена!
Шахты
Рассчитываем перебраться из Ельни в Шахты и я уже несколько недель хочу найти топовое образовательное учреждение для моего сына Магистриана. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №5 и еще несколько школ. Что предпочтительнее?
Это правда2 Это ложь
#5😀
Ростов-на-Дону
Добрый день, хочется сказать слова благодарности Преподавательскому составу МОУ СОШ 5 г. Шахты. Ростовской области. Мой сын ученик 8 А класса проходит обучение дистанционно, все преподаватели находятся на связи с учениками 24/7 что очень удобно, я считаю для каждого ученика. Ребёнок получает все рекомендации для усвоения школьной программы, постоянно идёт мониторинг знаний, все задания проверяются очень быстро, неудобств сын не испытывает. Школа прилагает все возможности для предоставления школьникам проходить достойно обучение дистанционно. С уважением к педагогическому составу, директору, классному руководителю, от родительницы Астаховой Татьяны Сергеевны.
Москва
Школа отличная, учителя хорошо преподают, но есть минус физика ужас особенно сам учитель?. А так все отлично.
Ростовская область
Школа 5 я в ней учусь а на с виду как стрелка а на прекрасна.
Прекрасная школа!!!!! Только требуется ремонт!!!
Ростовская область
Отличная школа! Славится своими замечательными традициями, умными чуткими учителями, победами учеников в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Выпускники школы - известные личности - депутаты, директора, руководители предприятий разных рангов. ЕГЭ и ГИА дети слают очень хорошо, потому что их готовит сильный коллектив учителей. Старинное 90-летнее здание ждет капитальный ремонт - это единственный минус. Внешняя "несмотрибельность" не отпугивает, за кажущейся скромностью фасада таится роскошь человеческого тепла. Да здравствует 5 школа! Дай Бог ей процветания!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Шахты
1330 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №10 Шахты
1406 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Шахты
1495 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости