schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.568.389 руб. 31 23.643 руб. 212

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Шахты, ул. Безымянная, 6
Директор: Савина Людмила Владимировна
Телефон: (8636) 22-50-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 97.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 453 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Шахты
Очень расстроена и обескуражена работой школы №7. Я стремилась приходить и отдавать свои дети в такую школу, в которой они смогут достичь больших успехов. Но оказалось все иначе. Учителя не дают достаточно практических заданий и не дают понять до конца данную тему. Большинство имеющихся учителей не достаточно опытны, чтобы дать правильное руководство детям. Несправедливое распределение нагрузки между детьми и несправедливые оценки тоже настораживает. В последнее время подобные последствия также можно заметить, как в плане атмосферы в школе, так и в отношении мотивации детей. Поэтому я бы не могла рекомендовать школу №7 и другим людям.
Шахты
С школой №7 Шахты связаны неприятные воспоминания. Директор Савиной Людмилой Владимировной увлеченно пытается сделать её лучше, но она по-прежнему остается далека от идеала. Большинство учителей не имеют достаточного образования и не отвечают современным требованиям. Они предпочитают игнорировать новые подходы к преподаванию. Оборудование находится в грубом недостатке, а занятия по многим предметам могут проходить даже на улице. Надеюсь, что в будущем Савина Людмила Владимировна сможет устранить разного рода недостатки школы №7 и превратить её в место качественного образования.
Москва
#1 Савина Л. В. гарная хозяйка, столько хорошего добилась для любимой шко...
Какие рекорды??! В стяжании денег с родителей за списанные учебники? Или за низкопрофессинальные дополнительные занятия, за которые сдирает деньги даже с малоимущих? Дама, думающая исключительно о собственном спокойствии и закрывающая глаза на травлю одних учеников другими! Она не знает, что творится в школе? Покрасить деревянный пол в помещении - еще не значит быть хорошим директором.
Шахты
Рассчитываем перебраться из Курчатова в Шахты и мы с братом уже пару недель пробуем обнаружить качественную гимназию для своей девчушки Инессы. Возле нас я нашел школу №7 и СОШ №42. Какое учреждение выбрать??
Шахты
Савина Л. В. гарная хозяйка, столько хорошего добилась для любимой школы. День ото дня замечаем хорошие тенденции в делах школы. Достижения учеников выглядят весомее, на нужды класса не собирают, зп тут очень даже!!! Молодцы, Савина Л. В., идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Шахты
991 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №38 Шахты
1617 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Шахты
1890 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости