schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.989.496 руб. 30 22.375 руб. 206

Основная общеобразовательная школа №28

Адрес: Ростовская область г. Шахты, ул. Врубовая, 27/29
Директор: Цапенко Дмитрий Васильевич
Телефон: (8636) 26-48-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-11-11
Шахты
Отвечающие для меня вопросы «Где моя дочь получит хорошее образование» и «В какую школу лучше пойти» - это сложные вопросы. Но теперь я нашел ответ на них: школа №28Учителя этой школы очень добры и заботливы. Преподаватели информатики сделали так, что дочь моей жены и моя дочь теперь могут двигаться по новым технологиям. Я также благодарен учителю русского языка, который помог моей дочери получить больше знаний и понять, как составлять правильные предложенияВ целом, мои дочери очень довольны школой №28: они учатся с удовольствием, работают над заданиями, а также получают качественное образование. Высокое качество учебной программы, страсть преподавателей к занятиям с детьми и их понимание помогает детям получить максимум знаний и навыков. Добрые и заботливые учителя создают благоприятную атмосферу для учениковНесомненно, школа №28 – прекрасное место, которое помогает детям получить качественное обр
Шахты
Я постоянно слышу отличные отзывы о школе №28 в Шахтах. Это достойное и высокое качество образования, которое обеспечивает директор Цапенко Дмитрий Васильевич. Здесь дети получают полное знание и всегда могут найти ответы на любые вопросы. Кроме того, школа предлагает множество интересных стажировок и мероприятий, благодаря которым ребята могут проявить свои таланты. Школа №28 отлично подготовила меня к будущему и я очень благодарен Цапенко Дмитрию Васильевичу за то, что он придал мне силу и уверенность. Это прекрасное место для получения образования!
Шахты
Куринова кайфовая хозяйка, много прекрасного добилась для школы. День ото дня наблюдаю положительную динамику в жизни школы. Достижения учеников получаются все круче, поборов нет, заработная плата тут серьезная. Замечательно, Виктория Александровна, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Шахты
1360 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Шахты
1457 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №23 Шахты
2063 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости