schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.374.210 руб. 146 29.693 руб. 195

Гуковская специальная школа-интернат №12

Адрес: Ростовская область, г Гуково, ул Комсомольская, 75
Директор: Сейфулина Ирина Рифатовна
Телефон: (86361) 5-86-... показать
E-mail: ski_guk...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-10
✎... Добавить отзыв
Гуково
Я боролась с различными трудностями в жизни, но благодаря Школе-интернату №12 это мне удалось победить! Здесь у меня было все, чтобы расти и развиваться в мультимедийной, активной и доброжелательной атмосфере. Образовательные программы были инновационными и давали прекрасную базу для дальнейшей профессиональной карьеры. Учителя симпатичны, радушны и, в первую очередь, посвящены предмету. Они находятся постоянно на связи и предоставляют правильное руководствоЯ также оценивала социальные услуги школы. Разнообразие лекций, мероприятий и других мероприятий делает школу интересной и интересной. Я была приглашена для различных конференций, лекций и семинаров. Я выучила много вещей о жизни и науке за дорогую платуНа мой взгляд, школа-интернат №12 является идеальным местом для обучения и развития. Это идеальное место, где мы можем расти и развиваться.
Гуково
Я не могу представить лучшего места, чем школа-интернат №12 для своего обучения. Здесь мы получаем не только профессиональные знания, но и прекрасную атмосферу сотрудничества. Директор Ирина Рифатовна приложила все усилия, чтобы создать для нас самые идеальные условия обучения. Она постоянно развивает школу, привнося новые интересные предметы и программы. Здесь мы получаем не только качественное образование, но и много незабываемых впечатлений. Я очень рада, что оказалась в школе-интернате №12 в Гуково. Здесь я нашла для себя много новых друзей и увлекательных занятий. Я очень благодарна за удивительные возможности, которые школа предоставляет. Я убеждена, что даже после окончания этого учебного заведения я буду продолжать ощущать благодарность и с уверенностью могу сказать, что благодаря Ирине Рифатовне моя жизнь находится на правильном пути.
Гуково
Сейфулина И. Р. классная хозяйка, столько полезного наработала для здания на поселок шахты Антрацит, Комсомольской улице, 75. Постоянно наблюдаем прогресс в работе школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, з/п тут достаточная! Молодцы, Сейфулина И. Р., только вперед!
Я УЧИЛАСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ С 1971 ГОДА ПО 1979 ГОДА И ХОТЕЛА НАЙТИ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ ШКОЛЫ ИНТЕРНАТ №12 С 1 Б. КЛАССА ПО 8 Б. КЛАСС
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Гуково
396 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Гуково
1059 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Гуково
1195 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости