schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.039.152 руб. 215 26.643 руб. 262

Ростовская специальная школа-интернат №41

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 119
Округ/район: Первомайский район
Директор: Козлова Елена Васильевна
Телефон: (863) 223-42-... показать
E-mail: shkolai...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я более двух лет учился в школе-интернате №41 Ростова-на-Дону. Эта школа способствовала моему развитию и формированию как человека. В школе большое внимание уделяется научно-исследовательской работе и успеху учащихся. Учителя и преподаватели вели занятия творчески и содействовали моему профессиональному развитию. Современное оборудованное образовательное здание и большое количество спортивных секций направленных на формирование моральных ценностей и правильное отношение к жизни. В школе также было достаточно развлекательных мероприятий и праздников. Я считаю, что моя сильная стороной стали знания, умения и навыки, полученные в школе-интернате №41 Ростова-на-Дону. Я рекомендую эту учебную организацию всем моим друзьям, она действительно предоставляет наилучшее качество образования.
Ростов-на-Дону
Ярослав искренне рекомендует школу-интернат №41 Ростова-на-Дону, находящуюся в Первомайском районе. Здесь можно получить отличное образование и по-настоящему преуспеть в жизни. За время моего пребывания в школе я получил много полезных знаний и навыков, которые пригодятся мне в жизни. Огромное значение имеет и атмосфера, которая царит в школе. Здесь я нашел друзей и породил драгоценные воспоминания. Благодаря внимательному и трезвому к вопросам образования подходу директора Елены Васильевны Козловой, я понял, что мне нужно для успеха. С гордостью могу сказать, что школа-интернат №41 Ростова-на-Дону стала для меня стартом для достижения моей мечты.
Ростов-на-Дону
Здесь квалифицированные педагоги внимательно и ответственно подходят к своей работе, заботятся о каждом ребенке. На базе школы работает региональный центр для одаренных детей. На мой взгляд в этом учебном заведении подобрался хороший контингент людей. Я уверенна, что мои дети именно развиваются в научном, творческом плане, а не ходят в школу, как на пытку. Самое главное, чтобы ребенку нравились занятия и он получал от этого удовольствие. Спасибо всем учителям за их труд и ответственное отношение к работе.
Ростов-на-Дону
Елена Васильевна крутая управленец, дофига замечательного наработала для нашей школы. Каждую неделю подмечаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, з/п сотрудников высокая!!! Внушает уважение, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №109 Ростов-на-Дону
324 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Ростов-на-Дону
683 метра
отзывов: 39
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №91 Ростов-на-Дону
804 метра
отзывов: 155
данные по ЕГЭ устарели

Новости