schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.772.821 руб. 135 28.413 руб. 123

Ростовская специальная школа-интернат №48

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 81
Округ/район: Кировский район
Директор: Маетная Раиса Ивановна
Телефон: (863) 263-31-... показать
E-mail: ski_rnd...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я долгое время ищла для своей дочери школу, вдохновляющую на изучение и развитие. Случайностью я наткнулась на школу-интернат №48 в Ростове-на-Дону и сразу была приятно удивлена ее условиями. Чувствую, что это место больше похоже на родной дом чем на школу, и дочка как никогда чувствует себя здесь в своей тарелке. Она постоянно учится и развивается здесь. Учителя великолепны и их методы преподавания фантастические. Они ценят и обучают детей различным навыкам управления временем, пониманию предмета и уважению к другим. В школе огромное количество вещей, которые дети могут делать в досуге. Они имеют возможность принимать участие в мастер-классах, спортивных мероприятиях, музыкальных и искусственных занятиях. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь и поддержать детей. Я очень рада тому, что моя дочь оказалась в школе-интернате №48 в Ростове-на-Дону, потому что я знаю, что она будет там получат
Ростов-на-Дону
Отзыв о школе-интернате №48 Ростова-на-Дону полностью подтверждает высокий уровень образования и профессионализма в Кировском районе. Учитывая тот факт, что в школе работает директор Раиса Ивановна Маетная, я могу смело утверждать, что учащиеся получают высокое качество образования и находятся под наблюдением самых профессиональных преподавателей. Образовательный процесс происходит благодаря тщательно подобранным программам, а также самому насыщенному культурному окружению. Здесь мне удалось найти множество полезных общественных и духовных активностей, которые помогли мне развить мои интеллектуальные и творческие способности. Несомненно, я благодарен школе-интернату №48 Ростова-на-Дону и Раисе Ивановне Маетной за предоставленные мне возможности и воспитание.
Ростов-на-Дону
Хорошее учебное заведение для особенных детишек. Здесь можно получить основное образование, при чем в доступных для ребят условиях. Они себя чувствуют довольно комфортно. Подобралась команда квалифицированных профессионалов, которые умеют найти подход к каждому ребенку, любят и ценят свою работу. В школе есть свои традиции, праздники. Дети могут реализовывать себя и в спорте, и в творчестве, раскрывать свои научные таланты, делиться идеями. Конечно же любят все ребята концерты, в которых также могут принимать участие.
Тула
Не простые дети, учителям нужно памятник поставить!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Ростов-на-Дону
449 метров
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №47 Ростов-на-Дону
459 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №51 Ростов-на-Дону
506 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости