schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.411.200 руб. 72 30.069 руб. 58

Таганрогская школа № 1

Адрес: г. Таганрог, ул. Инструментальная, 41/1
Округ/район: Западный район
Директор: Жарова Татьяна Александровна
Телефон: (8634) 64-86-... показать
E-mail: ski_tag...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-28
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Я закончила Таганрогскую школу №1 и благодарна за качественное образование. Здесь мы получали интенсивный курс по академическим предметам, благодаря которому получили прекрасную базу знаний. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, а учителя были профессионалы и давали тщательное индивидуальное внимание каждому ученику. В школе были большие возможности для участия в дополнительных мероприятиях, таких как иностранные языки, музыка, искусство, спорт и многое другое. Школа заслужила моё почтение, и я желаю ей дальнейшего успеха.
Таганрог
Таганрогская школа №1 в Западном районе Таганрога просто превосходна. За ее плечами длительная и благополучная история, а также профессиональный подход директора Жаровой Татьяны Александровны. Я чувствую, что дети имеют безграничные возможности для развития на пространстве школы. Разнообразная программа и профессионально подобранные преподаватели создают условия для реализации творческих и интеллектуальных потенциалов учащихся. Образовательное заведение привлекает своей атмосферой и заботой о каждом ученике. Я рекомендую школу как лучшее место для начала образования и развития детей.
Таганрог
Мечтаем переезжать из Чекалина в Западный район Таганрога и я с мамой уже несколько месяцев пытаемся отыскать серьезную школу для своего пацанчика Антонина. Поблизости у меня получилось найти таганрогскую школу № 1 и лицей №28. Какое учреждение выбрать???
Таганрог
Жарова Т. А. опытная руководитель, не счесть сколько крутого воплотила для своей школы. Каждый месяц подмечаю улучшения в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются значительнее, денег не просят, зп сотрудников хорошая!!! Класс, Татьяна Александровна, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №28 Таганрог
992 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Таганрог
2479 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Таганрог
2480 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости