schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.338.697 руб. 279 27.637 руб. 196

Азовская школа №7

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о коррекционной школе №7 г. Азов. В 2019 году к школе присоединили бывшую школу-интернат.
Адрес: Ростовская область, Азов, ул. Васильева, 92
Округ/район: г/о Азов
Директор: Попова Инна Петровна
Телефон: (86342) 6-07-... показать
E-mail: azovsch...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-26
Азов
Азовская школа №7 была центром моего воспитания в течение десяти лет. Здесь я провела лучшие учебные годы, дружно пробовала разные материалы и делилась знаниями несмотря на постоянное соревнование. Учителя и предметы были интересны и полезны для моего развития. Администрация также была очень благожелательной ко всем учащимся. Учителя были посвящены и давали нам свое время, чтобы ответить на наши вопросы. Сценарий праздников в школе изобиловал прекрасными и запоминающимися моментами. Для меня школа стала стабильным и приятным местом, где я получила глубокие и настоящие знания.
Азов
Я хочу оставить положительный отзыв об Азовской школе №7, которая находится в городе Азове. Здесь я получила невероятно ценные знания и навыки, которые остались со мной на протяжении многих лет. Основной достоинствой школы является невероятно талантливый педагогический состав. Особенно я должна отметить директора Попову Инну Петровну, которая замечательно руководила школой и развивала интересы и навыки своих учеников. За время обучения в школе было много встреч с ведущими профессорами, дискуссий и конкурсов. Само обучение было высоким и качественным. И потому мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы проходить предметы на отлично. Новые знания и навыки, которые я получила в Азовской школе №7, стали для меня настоящим благом. Я очень рада, что посещала такую школу.
Азов
Хотим переселиться из Сходни в Азов и я уже пол года пробую найти крепкое образовательное учреждение для своего парнишки Мирона. В шаговой доступности я сумел обнаружить азовскую школу №7 и школу №1. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Азов
314 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Азов
694 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Азов
850 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости