schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 364.343.200 руб. 502 29.509 руб. 657

Ростовская санаторная школа-интернат №28

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 14-линия, 64/69
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Воронько Татьяна Леонидовна
Телефон: (863) 251-92-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для детей, нуждающихся в длительном лечении
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 26 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 73% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 43 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
В этом году я поступил в санаторно-интернат №28 Ростова-на-Дону и я нисколько не жалею об этом. Здесь я получаю самые высококачественные образовательные услуги. Уроки организованы для того, чтобы обеспечить мне максимальное образование. Все преподаватели хорошо готовятся к урокам и подробно рассказывают о предмете. Они также оказывают мне личную помощь и руководство по моим домашним заданиям. Кроме того, когда мне нужно какое-то индивидуальное пособие, преподаватели могут помочь мне с моими проблемами. На школьных мероприятиях я хорошо развлекаюсь и приобретаю новые знания. Все люди из школьного административного персонала и преподавательского состава весьма доброжелательны. Я ценю школу за все то, что она делает для меня и люблю моих преподавателей и учащихся.
Ростов-на-Дону
Я благодарна за возможность посещать санаторную школу-интернат №28 в Ростове-на-Дону Пролетарского района. Татьяна Леонидовна Воронько, директор школы, делает все возможное, чтобы предоставить нам качественное образование и благоприятные условия. Она постоянно обновляет инфраструктуру, регулярно проводит практические занятия, привлекает профессиональных преподавателей, проводит привлекательные конкурсы и соревнования. Она постоянно заботится о нашем здоровье и комфорте. За время обучения в школе я приобрела много новых знаний, получила практические навыки и приобрела много новых друзей. Я очень благодарна школе и Татьяне Леонидовне за предоставленные мне возможности и поддержку. Я думаю, что санаторная школа-интернат №28 – отличное место для получения качественного образования.
Москва
Эта школа только для детей с проблемами в опорно двигательном аппарате? У меня дочь не инвалид, но очень серьезно переболела, получила поражение мозга, интелект полностью сохранен, но социализация очень плохая, т. е. в общем классе в обычной школе программу она не тянет, занимается индивидуально с учителями, но очень хочет общаться со сверстниками, вот и думаю может подобрать специализированную школу.
Это правда3 Это ложь
#12😀
Ростов-на-Дону
Хочу выразить огромную благодарность директору школы интернат №28 г. Ростова-на-Дону Татьяне Леонидовне Воронько прекрасной женщине, душевному человеку, великолепному педагогу за то, что моя дочь Петрова Александра Валерьевна имеет возможность обучаться дистанционно в силу проблем со здоровьем и при это хорошо учиться. Спасибо Вам Татьяна Леонидовна за то, что благодаря Вашему участию Саша получила в подарок тренажер на котором может без отрыва от учебы заниматься. Спасибо Вам за тот коллектив который Вы вокруг себя собрали - профессионалы своего дела, чуткие и душевные сотрудники. Желаю Вам и коллективу дальнейшего благополучия и самое главное здоровья. С Уважением мама ученицы уже 10 класса Петровой Александры Валерьевны - Петрова Марина Владимировна!
Показать прикрепленное фото
Это правда1 Это ложь1
#11😀
Ростов-на-Дону
Со словами благодарности обращаюсь к директору ГКОУ РО “Ростовская санаторная школа-интернат №28”. Благодаря Вам, Татьяна Леонидовна, мой ребенок, Гарагуля Илья, получил долгожданный спортивный комплекс для усиления мышечного корсета! Теперь мой сын может заниматься на нем несколько раз в день, это очень поможет ему укрепить своё здоровье и постоянно проводить нашу долгосрочную реабилитацию, и все это параллельно учебе, не выходя из дома! У нас не было материальной возможности приобрести это оборудование. Спасибо Вам за то, что вы никогда не остаетесь равнодушны к чужим проблемам, что наша просьба нашла отклик в вашем сердце. Отдельная благодарность за великолепный праздник, посвященный Дню защиты детей, за внимание, заботу и любовь к нашим детям! С уважением, Гарагуля Наталья Викторовна.
Это правда4 Это ложь1
#10😀
Ростов-на-Дону
Я Пахомова Елена Анатольевна Мама ребёнка инвалида Муратова Артема Выражаю огромнейшую благодарность Татьяне Леонидовне Воронько за оказанную помощь в приобретении дорогостоящего ортопедического кресла STABILO (функционально-корригирующий корсет), который так необходим Муратову Артему для передвижения. Артём имеет статус ребенка инвалида с диагнозом спинальная мышечная амиторофия Вердника-Гоффмана 1-2 тип. И данный подарок для нашего активного ребёнка, который участвует в большом количестве спектакле и постоянно гастролирующего очень необходим. Хотим пожелать Вам и вашим родным крепкого здоровья. Спасибо большое Вам всем за помощь!
Показать прикрепленное фото
Москва
В этой школе учится сын. Замечательные и очень тактичные педагоги и руководство школы, прекрасное отношение к ребёнку, хорошо организовано питание и досуг детей после уроков. Ребёнок вот уже 4 года «как у Христа за пазухой» ???. Так что однозначно 5 балов (звёзд)!!!!
Ростов-на-Дону
Мы, родители выпускников ГКОУ Ростовской санаторной школы-интернат № 28, выражаем огромную благодарность руководству школы, всему педагогическому коллективу и лично директору школы Татьяне Леонидовне Воронько, за организацию учебного процесса для наших детей, позволивших им получить качественное и достойное образование. Для детей с инвалидностью крайне важным является то, что в школе созданы все условия, учитывающие индивидуальные особенности каждого ребенка. На протяжении всех учебных годов к нашим детям со стороны всего педагогического состава было проявлено внимание и забота, организовывались прекрасные мероприятия разных направлений (спортивные, культурные, научные) как в стенах школы, так и за ее пределами. Школа действительно стала вторым домом, а учителя и тьюторы — близкими и родными людьми. Сегодня наши дети получают аттестаты, это важный и волнительный момент в их жизни, и школа организовала нашим детям это мероприятия самым лучшим образом. Точно знаем, что все годы, проведенные в нашей школе и этот самый главный день выпускники ГКОУ Ростовской санаторной школы-интернат № 28 не забудут никогда. И, это тоже заслуга руководства школы. Огромное спасибо всем сотрудникам, прекрасного будущего школе и всем тем ребятам, которым еще посчастливится обучаться в ее стенах!
Зенина Елена Александровна
Щербина Анна Николаевна
Слюсаренко Наталья Юрьевна
Ерыженская Елена Викторовна
Самойлова Алевтина Геннадьевна
Стикачев Александр Валентинович
Косян Давид Сейранович
Показать прикрепленное фото
поселок Кубань
Я тоже училась в этой замечательной школе 1994-1997 во главе была Нина Петровна, строгая тётка, но справедливая. Классное было время, один за всех и все за одного!
Это правда7 Это ложь2
#6😀
Моя школа с 1986-1991! Любимая школа! Какие у нас были учителя, воспитатели, наши любимые мед. работники, повора и во главе всех Нина Петровна! Всех помню и люблю!
Ростов-на-Дону
Это самая класная школа из тех, что есть. В ней заботливые воспитатели и внимательные учителя, и все сотрудники школы.
поселок Кубань
#3 как можно поступить в вашу школу если ребенок здоров слава Богу...
а зачем тогда занимать место того ребенка, которому действительно необходимо лечение? В классе всего 15-20 человек, получается по Вашей прихоти ребенок, нуждающийся в лечении, останется в очереди, а здоровый ребенок будет занимать его место? Поразительная логика!
Ростов-на-Дону
как можно поступить в вашу школу если ребенок здоров слава Богу
Ярославль
Моя любимая школа. Прекрасный педагогический состав. Спустя годы понимаешь, что ни в одной другой школе, каждому ученику не уделяют столько внимания, сколько в этой.
Украина
В 1960-1967 годы моей учёбы - это была обычная восьмилетняя школа-интернат без лечения. Прекрасная советская школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Ростов-на-Дону
841 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Ростов-на-Дону
871 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Ростов-на-Дону
1082 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости