schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.645.185 руб. 84 24.542 руб. 290

Крутоярская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Рязанская область, Касимовский район, п/о Телебукино, п. Крутоярский
Округ/район: Касимовский район
Директор: Сидорова Виталина Назриевна
Телефон: 4-9131-33378... показать
E-mail: krutoya...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-12-12
Москва
В посёлке Крутоярский отвратительная школа. Директор школы Красина Ольга Сергеевна. В2004 году на второй год остался весь класс т. е 20 чел -а это говорит о том, что не дети глупые, а учителя очень слабые. В данный момент во 2 классе учитель позволяет себе повышать голос на учеников, и от этих криков некоторые дети нервные, на уроках вздрагивают. на перемене ребята из старших классов приходят в крыло к младшим- обзывают, бьют -когда говоришь директору она разводит руками и говорит, что учителя не могут смотреть за всеми учениками. в итоге из этой школы детей забирали одно время как с пожара. В классе по 13-17 человек и это считается очень большим классом.

Отношение к детям очень разное- судят по зарплате родителей, если папа или мама работают в СУ-2, газпром (здесь это называют подземка) и зарплата от 20-30 тысяч и выше -тогда ребенок золото и к нему относятся соответствующе, а если родители из обслуживающего персонала, то с ребёнком могут даже не поздороваться, не говоря о том, чтобы ставить хорошие отметки.
Что касается медсестры Чертановой Натальи Анатольевны - это вообще ужас на работу приходиткогда до обеда, когда после обеда, или вообще не придет. Эта школа самая худшая из всех, что я знаю
Москва
Хотелось бы узнать, с какой школой сравнивала Валерия Емельяновна, что повлияло на ее СУБЪЕКТИВНУЮ оценку и какие такие итоги она подводила.
Следует сообщить, что данная школа выпустила огромное количество во всех смыслах и отношениях успешных ныне Людей. И предыдущее слово с большой буквы написано, разумеется, не просто так. Уверена, что еще подрастают и на походе к выпуску аналогичные. Выпускники данной школы не раз давали фору лицеистам и гимназистам, поступившим вместе с ними в один и тот же ВУЗ (кстати, как правило, Московский! ). По результатам экзаменов и олимпиад школа опережает городские (и не только) школы.
Единственный недочет в этой школе, на мой взгляд, это техническое оснащение и отсутствие лабораторий для проведений опытов по физике, химии, биологии. Однако следует отметить по этому поводу оригинальность и экстраординарные способности преподавателей, умудряющихся без всяких интерактивных досок и лазерных указок, i-PAD-ов и электронных книг добиваться от детишек нужного результата, то есть "слабеньким" его однозначно назвать нельзя! Преподаватели школы ВСЕГДА помогают своим подопечным не только по учебе, но и с проблемами, затрагивающими личную жизнь. Про образовательный уровень не стоит даже говорить: он, без сомнения, высок. Знания, преподносимые учителями данной школы и полученные учениками самостоятельно посредством учительского наставления, дают возможность реализоваться впоследствии ученику в любой сфере общественной жизни и зарекомендовать себя высококвалифицированным специалистом.
Все зависит от ученика. Если ребенок хочет учиться и готов к самостоятельной работе и самосовершенствованию, то ему, непременно, понравится данная школа, а если родители ученика хотят, чтобы ребенку все преподносили на блюдечке с голубой каемочкой, а потом согласны платить за каждый его зачет и экзамен в вузе, то, конечно же, для набалованных детей и ничего не понимающих в жизни родителей эта школа, пожалуй, "слабенькая". Вам стоит подыскать лицей или гимназию, где вы сможете блеснуть своим кошельком и раскрыть очередной талант вашего ребенка.
Я обучалась в этой школе и думаю, что буду благодарна ей всю жизнь. Все то, что я получила в этой школе от замечательных преподавателей, эрудированных и начитанных, необъятно талантливых, креативных и просто хороших людей, мне пригодилось, и я не сомневаюсь, что еще пригодится в будущем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости