schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.027.073 руб. 83 28.046 руб. 129

Михайловская основная общеобразовательная школа-интернат

Адрес: Рязанская область, г. Михайлов ул.Пронская, д. 31
Округ/район: Михайловский район
Директор: Щетинин Владимир Владимирович
Телефон: 8-49130-21819... показать
E-mail: mix.sh-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2020-01-13
Москва
Была сегодня по работе в Михайловской школе интернате. Оформляли актовый зал. На низкой парте разложены поделки из теста, макарон и крупы.. фигурки вылепленные детскими ручками, вы бы только видели какие изумительные цветы из наклеенных макаронин на цветной картон. Веточки вербы из пенопласта... но меня изумило больше галерея рисунков. То что рисуют детки хорошо, слабо сказано, они рисуют потрясающе))). На альбомных листах развернулись спортивные соревнования, герои сказок словно сошли в жизнь, так и казалось будто нарисованная птица взмахнет крылами и взлетит. Какие краски! Яркие тона! Я замирала от каждого рисунка.
Первый наш приезд по времени совпал с уроком и я не видела детишек, сегодня мы провели несколько часов в школе и застали не одну перемену))) Они с интересом разглядывали незнакомую девушку не забывая при этом поздороваться, (что честно говоря огромная редкость в обычных школах)Они летали по коридорам с неистовой радостью и с не поддельными улыбками встречали нас. А глаза... они такие у всех искренние и добрые-добрые. Только лишь одно название Школа интернат напоминало мне где я и заставляло еще и еще раз поражаться этим улыбкам.
Мне хочется сказать спасибо всему коллективу, хотя мы с вами вовсе не знакомы, за то что детские глаза блестят, душа рисует яркими тонами, открытые сердца встречают улыбаясь )))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости