schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.660.000 руб. 50 28.660 руб. 526

Средняя общеобразовательная школа №24 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Весенняя 14
Директор: Овинникова Ирина Викторовна
Телефон: (4912) 98-38-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 126 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Отвечая на вопрос, что я думаю о школе №24, я не скажу, что это ужасное место. Но даже несмотря на приветливость учителей и обычное образовательное окружение, я не могу рекомендовать эту школу другимНачну с того, что учителя достаточно безрадостные, что на мой взгляд, очень изменяет атмосферу в занятиях. Здание хорошее, но мало как обустроено и не имеет достаточно места для размещения учащихся. Оборудование старое, и за ремонт отвечает достаточно медленно. Лабораторные и мастерские почти не применяются и не имеют современной аппаратуры. Кроме того, школе приходится жить на грани бедности, и поэтому меня просто привлекает больше других школ. В целом, это хорошая школа для тех, кто нуждается в базовом образовании, но не рекомендую ее тем, кто стремится изучить больше.
Рязань
Я с огорчением должна заявить, что учиться в школе №24 в Железнодорожном районе Рязани оказалось для меня большим разочарованием. Начиная с приветственного адреса директора Ирины Викторовны Овинниковой, заканчивая маленькими деталями внутри классных кабинетов - все выглядит не очень ухоженно и не соответствует современным стандартам образования. Недостаточное количество материально-технического обеспечения и бездумная дисциплина преподавателей стали причиной моего негативного отношения к школе №24. Больше никогда не буду туда возвращаться.
Рязань
Ужасная школа!!!! Если бы я знала, никогда не привела свою дочь сюда!!! Директриса не пускает детей в школу раньше 8:00, если пришел ребенок раньше времени, то стоит на улице и не важно какая погода. До 8 часов двери школы закрыты!!!! Отношение к детям отвратительное!!! Необходимо сдавать в обязательном порядке деньги в фонд школы, фонд класса, на охрану, на воду. С родителей первых классов в этом году пытались собрать деньги на видионаблюдение и видеодомофон. В общем, по возможности не отдавайте детей в эту школу.
Рязань
Детей не пускает в школу, если не пришёл к назначенному времени вовремя, держит на улице до тех пор пока не прозвенит звонок на урок, а потом выходит за ними и говорит что они опоздавшие. Охранник сидит на входе как собака злая, постоянно орёт на детей, обзывает беззубыми, погоняет их чтоб быстрее оделись и ушли и т. д., а родители ещё за такое отношение платят деньги. Отношение к детям конечно отвратительное. Поборы присутствуют, фонд школы, фонд класса, за воду, за охрану. Учителя постоянно меняются, видно не все выдерживают директора, у неё каждую неделю случается какой нибудь заскок.
Рязань
Планируем переехать из Карталы в Железнодорожный район г.Рязани и мама и я уже с прошлой осени хотим отыскать лидирующую школу для моей красавицы Зои. Поблизости мне удалось найти школу №24 и СОШ №13. Какую предпочесть???
Франция
Да-да, были времена, а теперь мгновения.,... Она ещё существует, 24 -четвертка???
Рязань
Это моя школа, выпуск 1973 года. Для нас она была самой лучшей и не надо другой. Доказательсто этому - это наши встречи до сих пор, общения и встречи с нашим классным руководителем Гороховой Марией Алексеевной.
На страничке школы есть одна фотография учителей - это наши Учителя. Настоящие, искренние люди, профессионалы. Спасибо им от всего сердца за то, что выросли порядочными людьми.
Желаю и нынешнему поколению учителей быть похожими на них, пользоваться приобретенным опытом за многие годы работы в школе. мы

С последним звонком всех учителей и выпускников!!!
Училась с 1999 по 2009. Ответственные, внимательные учителя. Больше половины класса поступило в ВУЗы. Вспоминаю с теплотой... возможно и своего ребёнка отдам в 24 школу.
Рязань
да, наша школа конечно не такая хорошая и крутая как многие, она очень старенькая, маленькая. Там всего два этажа, нет актового зала, компьютеров в кабинете информатики не хватает и др. Но ведь это не самое главное! Зато наша школа очень дружная, я, например, почти всех знаю по именам)также у нас отличные учителя. Так что приходите в гости))
Москва
На одноклассниках группа "Выпусники школы №24 г. Рязань"
http://www. odnoklassniki. ru/group/49139831865528
Присоединяемся! ;)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Рязань
328 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №3 «Вера» Рязань
800 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №13 Рязань
910 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости