schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.567.000 руб. 97 37.998 руб. 984

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Рязань, ул. Тимуровцев, д. 4
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Живых Ольга Игоревна
Телефон: (4912) 27-10-... показать
E-mail: sh50.ry...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по области, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Москва
Добрый день. Закончила эту школу. Ремонт сделали хороший. Был прекрасный директор Волков Р. А. К сожалению он уволился, а на его место пришла Живых О. И. Женщина не приятная. Учителя в школе хорошие. Денисова О. В. прекрасная и очень сильная учительница. Ольга Викторовна Дергачёва тоже прекрасный преподаватель. Им хочется выразить огромную благодарность.
Москва
Не знаю как на счёт учителей, но директор в школе 50, Ольга Игоревна Живых отвратительный! В 21 году переехали на улицу Тимуровцев, позвонили в школу 50, на что мне ответили, да места есть, берите документы с другой школы, куда ходите и приходите. Когда я пришла с документами, мне сказали ой у Вас 3 тройки, это овз, это знаете какие приблемы, мы с вами друг друга не правильно поняли, мест нет. В этом году звоню ей в 4й четверти, т. к. дети начали переходить в новую школу, спрашиваю про наличие мест, опять слышу тот же ответ, доучивайтесь и приходите с документами, места есть. Беру документы и тут вдруг оказывается, что не известно будут ли места.
Рязань
Нормальная школа, ни чем не хуже других. Хорошие, понимающие учителя.
Москва
Ужасная школа. Детей только оскорбляют и унижают, а знания никакие не дают. Хороших учителей по пальцам пересчитать можно. Денисова О. В. постоянно в телефоне на уроках, а потом дети виноваты и получают двойки потому что не поняли тему. Всё в основном направлено чтобы дети самостоятельно изучали дома с родителями, когда должны знания получать в школе, а в школе только и делают что воспитывают и оскорбляют.
Рязань
школа хорошая, но учителя плохие. Лишь единицы из них хорошо преподают. Особенно хочется похвалить таких учителей как:Наталью Михайловну Елуфимову, Куликова Андрея Виктровича, Ивкину Еленк Евгеньевну. Некоторые учителя просто ужасно учат, не объясняют тему, а сразу делая самостоятельные. Особенно я хочу сказать про Анастасию Сергеевну Рудь. Просто ужасно преподаёт, не объясняя темы. Андрей Викторович, на много лучше. Преподает он очень хорошо и объясняя темы. Ремонт в школе сделали хороший, но вот учителя пришли хуже.
Воронеж
Школа ужас. Директриса тоже. Ели забрали ребенка.
Рязань
Хотим перебраться из Зеленогорска в Октябрьский район Рязани и мы с мамой уже с прошлого года пробуем найти топовое образовательное учреждение для нашего малыша Эраст. Возле дома я нашла школу №50 и школу №9. Что сильнее??
Тамбов
Ужасная школа. Никакого образования. А состав руководителей просто мрак.
Это правда16 Это ложь8
#3😐
Рязань
Хотелось бы сказать что мед работники оставляют желать лучшего. Нам делали прививку и сделали небрежно. не проверили не срок годности и качество вакцины. Небрежная работа и наплевательское отношение к чужим детям.
Рязань
эта школа с каждым годом становится всё лучше и лучше, а учителя здесь просто отличные!
Рязань
Эт с чего такой вывод сделан??? Для таких выводов нужны очень везкие основания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Рязань
564 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Рязанская школа-интернат
614 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Рязань
710 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости