schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.604.282 руб. 216 38.765 руб. 1490

Школа № 60/61 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова

Адрес: г. Рязань, ул. Новаторов, д. 21
Округ/район: Московский район
Директор: Перепелкина Маргарита Анатольевна
Телефон: (4912) 35-75-... показать
E-mail: sch-61r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Рязань
До совмещения двух школ это место было великолепным но сейчас это ужас какой то, тараканы, в туалет нормально не сходишь все курят. Директор довольно эгоистичный, думаю мужчина на место директора бы очень подошёл, много плохих учителей за исключением Данилы Романовича, Ирины Павловны, учителя ОБЖ, и Приходько Алексея Михайловича, остальные учителя очень не нравятся, ещё и дресс-код придумали белый верх чёрный низ, почему нельзя чёрный верх и чёрный низ, сказали бы что монотонный цвета чёрный и белый, коротко говоря я против директора, те кто переводится с 6 и больше классов, сюда не переводитесь, берегите свои нервы
Рязань
Школа ужасная. когда они были разделены все были хорошо. Директор ужасный - вообще не что не делает, все курят в туалетах или даже на уроке (тот же случай передозировки девочки). учителя преподают предмет нормально но только не И. Г. Виктровна, она каждый урок кричит, может ставить 2 просто так, не дает задать вопрос ( может человек не понял тему ). так же в школе полно тараканов, в туалетах плитка вся сыпется. уборщица ходит и говорит на учащихся матом и бьет веником. Не школа а ужас
Показать прикрепленное фото
Рязань
Я учился в школе №60/61 почти все шесть лет начальной школы. Она включает в себя учащихся разных возрастов и позволяет им стать частью большой компании. Образовательный процесс был интересным и активным, однако методы преподавания и другие детали могли бы быть более современными. На самом деле, настоящий учебный план был построен давным-давно и не получил достаточно доработок. Дисциплины были интересны и полезны, но они также могли бы быть более разнообразными. Однако я до сих пор признаю культурные и этические знания, полученные в школе. Они сделали меня сильнее на уровне интеллекта, так как помогли развить мою социальную общительность.
Рязань
Ужасная школа. Ужасный директор, единственный хороший учитель - Бирюкова Ирина Павловна. Директор ведёт себя по хамски. Капитонову Татьяну Леонидовну даже отказываюсь комментировать, потому что без мата никак. Ставит оценки в зависимости от пмс (иных вариантов нет).
Рязань
Обучаясь в школе №60/61, я получил отличное качество образования, которое предоставляет Московский район Рязани. Я очень благодарен за поддержку и открытость к разнообразию, которые я получил от директора Перепелкиной Маргариты Анатольевны. Однако, я был бы благодарен, если бы было больше общения с учителями и больше разнообразия в процессе обучения. В целом, мое образование в школе №60/61 было полезным и полезным и принесло мне много ценных знаний.
Рязань
+ школы: учителя
Бурлакова Е. А. -понимающая, по-настоящему даёт знания, настоящий педагог,
Варакина С. Н. -умеет найти подход к каждому,
Чудина Е. Н. -проводит интересные уроки,
Одинцова Ю. В. -отличный психолог, всегда поддержит;- школы: учителя
Иванова Г. В. -некорректна в своих высказываниях, несправедливое выставление оценок и разделение учеников по принципу любит-не любит,
Куприй М. В. -не даёт знаний,
Денисова Е. Н. -не выполняет своих обязанностей завучу по учебной работе
Перепелкина М. А-ведёт себя по-хамски, эгоистична по отношению к ученикам и родителям.
Директор и учитель математики за одно, каждый покрывает друг-друга. Школа не о чем.
Рязань
#... №61 и СОШ №53. Какая из них лучше?
53 лучше. В 61/60 отвратительная директор, считает, что учителя правы и по другому быть не может. Детей калечат психологически. Дисциплина отвратительна.
Рязань
Рассчитываем приехать из Красноярска в Московский район г.Рязани и мы с супругом уже несколько месяцев пробуем обнаружить классную гимназию для моей принцесы Ларисы. В шаговой доступности я смогла найти школу №61 и СОШ №53. Какая из них лучше??
Рязань
Баллы за ЕГЭ всего 58, не самая слабая школа конечно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Перепелкина слабая управленец и не справляется со своей работой!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №26 Рязань
232 метра
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №55 Рязань
625 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №53 Рязань
842 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости