schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.226.012 руб. 101 35.401 руб. 719

Школа №62 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Советской армии, д. 15А
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Ворнакова Светлана Евгеньевна
Телефон: (4912) 41-50-... показать
E-mail: shcola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 60 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 94.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Школа №62 - это не очень удачный выбор. Разработка программы обучения очень проста, без творческих идей. Кроме того, учебно-методические материалы устарели и не адаптированы к новым тенденциям. Преподаватели не дружелюбны и скорее используют старые, неоригинальные методы преподавания. Оформление учебного зала неудобное, для детей присутствуют развивающие уроки, но это не всегда помогает. Оборудование и техническое обслуживание учебного зала также находится на низком уровне. В общем, не стоит ожидать многого от школы №62.
Рязань
Никогда бы не подумал, что достигну такой степени разочарования и недовольства от учебного заведения, какое является школой №62 в Рязани, Октябрьском районе. За все время обучения здесь я не заметил никаких существенных прогрессов, все постоянно идет на ухудшение. Ворнакова С.Е. упускает из виду многие неприятности и недостатки, наблюдающиеся в школе, и отказывается их решать. Образовательный процесс бесполезен, а преподаватели бездарны. Ничего хорошего не могу сказать и об оборудовании и об инфраструктуре школы. Оставляю отзыв в надежде что руководство хоть что-то изменит и мы получим достойное образование.
Рязанская область
Педагогический состав ужасный. Учителя не могут донести до ребёнка знания, зато вызывать родителей и хамить это они могут. Ставят двойки, хотя ребёнок знает предмет. Перевели в другую школу, и ребёнок опять учится хорошо. Менять состав учителей надо. Позор им.
Рязань
Нам нравится наша первая учительница: Валькова Ж. В. В меру строгая, справедливая, требовательная. Но вот не поймём, по какой причине наши четвероклашки на уроках физкультуры занимаются в одном зале с шестиклассниками? А как же рекомендации Роспотребнадзора? Как же соблюдение дистанции? Тода уж пусть в прежнем режиме учатся.!
Рязань
Надеемся перебраться из Волжского в Октябрьский район Рязани и я вместе с женой уже 5 месяцев хотим найти прекрасное учебное заведение для нашего мальчишки Богдана. Рядом я сумел обнаружить школу №62 и школу №9. Какую выбрать?
Рязань
Светлана Юрьевна слабая хозяйка, ничего не привнесла для школы по адресу Октябрьский район, улица Советской Армии, 15А. Результатов работы не видно. Достижения учеников получаются что смотреть больно, на нужды класса вечно собирают!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Рязань
399 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №72 Рязань
435 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Рязань
579 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости