schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.155.629 руб. 114 34.065 руб. 888

Средняя общеобразовательная школа №70 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Сельских строителей, д. 4А
Округ/район: Московский район
Директор: Лежнева Галина Николаевна
Телефон: (4912) 36-86-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 57 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 87% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Оставляя школу №70, я могу сказать, что здесь я провёл два хороших года. Уровень образования довольно высокий - преподаватели профессиональные, знают, что делают. Инфраструктура достаточно развита, на уроках используются современные технологии и методы. Однако на мой взгляд, коллектив учителей мог бы быть более дружеским. Несмотря на высокий уровень преподавательского профессионализма, некоторые учителя не придерживались гарантий социального страха. Тем не менее, я всегда буду помнить школу №70 как место, где я многому научился.
Рязань
Как мужчина из Московского района города Рязань я могу сказать, что школа №70 предоставляет достойное образование. За свои заслуги педагогический коллектив получил награду от директора Лежневой Г. Н. Здесь установлены высокие требования и стандарты, но иногда должны быть улучшены. Самое главное - атмосфера учебного заведения благоприятная для процесса обучения и общения учащихся с учителями. На мой взгляд, она должна быть еще более дружелюбной и поддерживающей. В целом, школа №70 обеспечивает своих учеников отличными образовательными ресурсами.
Рязань
Хорошие учителя, которые объясняют интересно и доходчиво, бегут из школы. Остаются старожилы, которые непонятно и неинтересно объясняют материал, и на просьбы объяснить ещё раз, говорят, что не обязаны, подводя к репетиторству. Программа невыносимая: новая тема, а следом контрольная. Нет времени на закрепление материала. Дети учатся ужасно, потому что просто не успевают "въехать". Но тут только часть вины школы, так как такая программа образования! По литературе программа: " Курс молодого суецидника". Одни депрессивые произведения, постоянно кого-то убивают, трагические судьбы... Никаких позитивных произведений и писателей просто нет. Ребенок читает и глотает слезы. На 2021 еда нормальная. Доски зеленые ужасны, мел на них не пишет, дети ломают глаза. Большая часть парт поломаная.
Рязань
Лежнева неслабая директор, достаточно потрясающего привнесла для любимой школы. Каждый месяц наблюдаем хорошие тенденции в жизни школы. Успехи обучающихся становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата учителей очень даже!!! Превосходно, Галина Николаевна, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости