schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.997.000 руб. 178 41.385 руб. 1654

Средняя общеобразовательная школа №71 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Зубковой, 29
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Дурсунова Наталья Евгеньевна
Телефон: (4912) 27-88-... показать
E-mail: 71shcoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я посещала школу №71. Эта школа давала мне много полезных знаний и я осталась довольна уровнем подготовки и качеством обучения. Разнообразный интересный учебный план делал процесс учения увлекательным и интересным. Учителя были профессионалами, достаточно приветливыми и внимательнымиОднако, возможно, в некоторых случаях школа не давала достаточного времени для глубокого изучения отдельных предметов, но по моему мнению, она была достаточно хорошо настроена для обучения и давала возможность получить качественное образование.
Рязань
Проходя мимо школы №71 в Рязани и приглядываясь к ее внешнему виду, мне приходит на ум директор этого учреждения Дурсунова Н. Е., которая действительно вносит заметные изменения в это образовательное заведение. Для этого она использует все возможные средства и подходы, но результаты ее работы все же не всегда достигают поставленных целей. Несмотря на то, что учительский состав школы №71 имеет достаточно высокий уровень подготовки, они не всегда могут проявить себя и предоставить учащимся наилучшее образование. Также стоит отметить, что средства Октябрьского района используются не всегда правильно. Но в целом школа №71 является достойным местом для получения качественного образования.
Рязань
Школа страшная и внутри и снаружи, убогое отношение к детям словно они рабы. Учителя Русского (Ольга Павловна в том числе) оценивают детей не честно, если честно то по меркам явно не нашего возраста. Самые адекватные на мой взгляд учителя:Лариса Борисовна, Светлана Серафимовна, Екатерина Валерьевна. Внеурочки на которые ходить обязательно, даже если ты туда не записан. Не дают детям чувствовать себя личностями, гнобят, принижают. Некоторые учителя не дают знаний по своему предмету, например: Татьяна Александровна (англ. яз). Вообще, если отдали туда ребенка в эту школу готовьтесь запасаться различными успокоительными и антидепрессантами.
Москва
Школа очень плохая физруки угрожают учителям пофиг на твою учёбу лишь бы два поставить школа грязная туалеты очень плохие.
Рязань
Хотим приехать из Можайска в Октябрьский район Рязани и я уже целый месяц пытаюсь найти хорошую школу для моей лапочки Инны. Поблизости я нашел школу №71 и СОШ №51. Какую из этих предпочесть??
Рязань
Я совру если скажу, что наша школа так себе, экзамены прошли относительно хорошо. Конечно не шедеврально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Скажу так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Рязань
937 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №75 Рязань
976 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №68 Рязань
1039 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости