schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 123.063.351 руб. 355 33.445 руб. 575

Школа-интернат №3

Адрес: г. Тольятти, ул. Кирова, 64
Адрес: г. Тольятти, ул. Матросова, 31
Округ/район: Центральный район
Директор: Степанова Ольга Павловна
Телефон: (8482) 22-29-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Да... было время, Хорошее было время 1995 год в этой школе :)
Тольятти
Рада остаться очень удовлетворенной! Я училась в школе-интернате № 3, и мне здесь было очень комфортно. Здание было просторным и ухоженным со всеми необходимыми удобствами для жизни и учебы. Учебный процесс был подходящим для меня и моих одноклассников. Учителя были добрыми, понимающими и профессиональными. Также преподаватели вкладывали много времени и усилий, чтобы помочь нам развиваться и достигать успехов в жизни. Наши праздники и мероприятия были организованы очень хорошо, а подготовка к экзаменам была максимально эффективной. Я действительно счастлива, что училась в этой школе. Я рекомендую всем, особенно молодым людям, посетить эту школу. Это будет для них отличным выбором!
Тольятти
Я очень рада отзыву о моей любимой школе-интернате №3 в Тольятти. Эта школа является для меня настоящим домом. Здесь я получаю профессиональное образование и ценные знания для дальнейшей жизни. Директор Степанова Ольга Павловна идеально подходит к своей должности, она духовно и душевно поддерживает своих учеников. Она высоко ценит и приветствует наши инициативы, всегда помогает нам в решении различных проблем. А учителя и преподаватели школы всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом со всеми учениками. Школа-интернат №3 в Центральном районе Тольятти имеет превосходные условия для обучения, и я очень рада, что имею такую прекрасную возможность получить образование в этой школе.
Тольятти
я в этой школе много чего пережил да!!!! я люблю эту школу но ненавижу учительницу СБО Надежду Васильевну каждый божие дни она меня достовала :cry: вы знаете я вспомнил 8 а это год назад вечно по вторникам начинался этот отвратительный урок СБО И Я НЕ НАВИДИЛ НАДЕЖДУ ВАСИЛЬЕВНУ ОНА МЕНЯ РАЗДРОЖАЛА НО ОДНАЖДЫ Я С ЭТИМ СМИРИЛСЯ НО КАК ТО РАЗ ОНА ЗАШЛА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОНА ОТКРЫЛА ГЛАВНУЮ КАРТУ ОНА ЧУТЬ НЕ ПОСОРИЛА МЕНЯ С МОЙ ДЕВУШКОЙ ДВАЖДЫ БОЛЬШОЕ СПС ХОЧУ СКАЗАТЬ АНТОНИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ АННЕ ДМИТРЕЕВНЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПС С ВАМИ БЫЛ Я ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ ИНТЕРНАТА НОМЕР 3 СЕРГЕЙ КОЖИН
Тольятти
Здравствуйте можете добавить сайт школы-интернат №3 г. о. Тольятти http://school3i. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Тольятти
625 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №21 Тольятти
952 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Тольятти
1159 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости