schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.849.154 руб. 161 32.046 руб. 608

Школа №94 им. полного кавалера Ордена Славы Щеканова Н. Ф.

Адрес: г. Самара, ул. Партизанская, 78А
(м. Гагаринская)
Директор: Ковалева Татьяна Александровна
Телефон: (846) 336-07-... показать
E-mail: mou_94@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 102 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 80% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 197 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучение в школе №94 оставляет приятное впечатление. Учебные планы и программы прекрасно подходят для достижения максимальных результатов учениками. Но из-за нехватки оборудования и материалов для построения парадигмы учебного процесса иногда учителям не хватает времени провести подробное изложение пройденного материала. Благодаря стремлению учителей и администрации решить эту проблему, школа становится все лучше, оставляя только положительные впечатления.
Самарская область
Школа мягко скажем не очень, уровень образования близок к нулю. Когда я учился в этой школе, перед огэ уроков физики за последние 2 месяца практически не было, это поспособствовало тому что мне не хватило 1 балла до 5. Но благодаря проделанной мной работе я поступил в лучшее учреждение Самарской области (школа мне знаний для этого ни каких не дала ). Не советую отдавать туда своих детей
Самара
Проанализируем сухой остаток результатов ГБУ СОШ №94 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом г. усредненный балл был в районе 57! Это определенно образование ниже среднего, Татьяна Александровна, на нормальный институт получится планировать с результатами не ниже семидесяти четырех-85!!
Самара
Рассчитываем переселиться из Злынки в Железнодорожный район Самары и я с мамой уже месяц пробуем обнаружить хорошую школу для своей дочурки Ярославы. Недалеко я сумел обнаружить школу №94 и школу №37. Какую школу выбрать???
Самара
Ковалева идеальная хозяйка, немерено офигенного воплотила для любимой школы. Еженедельно видим успехи в делах школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, зп учителей высокая. Класс, не сбавляем темп.
Самара
Отличная школа. У меня сын в ней учится и всё в норме. Он себя чувствует там как рыба в воде, лидер в классе и в остальном. Учителя хвалят. На собрании ходит жена в основном, но как то я на пару сходил, так прям душа радовалась за сына, когда хвалили. Ремонт в школе делается как положено по нашим российским стандартам. В классах обычная мебель, вся целая и вполне современная. В общем, школа у нас что надо. Мы правда рады с женой, что выбрали именно эту школу для нашего сына. Скоро будем гулять на выпускном и благодарить наших учителей за всё, что они эти долгие годы обучения делали для нашего сына.
Это правда16 Это ложь7
#1😀
Самара
Прекрасная школа. Прекрасные учителя. Все 10 лет проучилась там и буду всегда благодарна моей любимой 94 школе, особенно первой учительнице Ольге Николаевне, прекраснейший педагог, Татьяне Викторовне (педагог по биологии)самая добрая и отзывчивая. Да все педагоги там отличные, главное быть человеком, а вот Лидия Эдуардовна не понятно по каким критериям судит школу, не вызывает доверия именно она. Уровень обучения отличный, всем советую эту школу. Даже наши двоешники все закончили ВУЗы и нашли прекрасные работы, и людьми настоящими стали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Самара
405 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №167 Самара
640 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №116 Самара
700 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости