schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.873.492 руб. 47 14.400 руб. 196

Средняя общеобразовательная школа №134

Адрес: г. Самара, ул. Мостовая, 12
Директор: Астаева Анна Валерьевна
Телефон: (846) 303-25-... показать
E-mail: samara_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 147 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-06
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучающиеся в школе №134 удовлетворены тем, что там очень хорошо оборудованные аудитории и общественные залы, а также есть хорошая библиотека. Общее качество образования достаточно высокое, преподаватели всегда пытаются обеспечить своим школьникам качественное обучение. Однако в некоторых классах состояние настроения преподавателей не самое радужное, и как результат - негативно влияет на атмосферу в классе. Однако школа №134 в целом достаточно достойная и обеспечивает качественное образование своим ученикам.
Самара
Несмотря на то, что школа №134 находится в Железнодорожном районе Самары, ее атмосфера достаточно далека от просторов железных дорог. Тем не менее, к моей радости, я могу с уверенностью сказать, что руководство Анной Валерьевной Астаевой сделало все возможное, чтобы предоставить школьникам все необходимые условия для обучения. Она направляет свои усилия на улучшение образовательного процесса. Кроме того, Анна Валерьевна иногда проводит встречи с родителями и школьниками, чтобы поделиться последними новостями и прогрессом. Таким образом, я могу сказать, что школа №134 получает достаточно хорошие результаты при проведении образовательного процесса.
Это правда4 Это ложь
#3😀
Самара
Излагаю из своей памяти. Провел 10 лет в школе 134 и плохого нечего сказать. Весь педагогический состав прекрасен, мастера своего дела. На моей памяти минусов нет, точнее они не заметны ) К экзаменам готовят прекрасно, всю душу вкладывают в каждого ученика! В этой школе отучилась моя мать, тетя и крестная мать, все довольны.
Самара
Мечтаем перебраться из Адыгейска в Железнодорожный район г. Самара и мы с мамой уже с прошлой зимы пробуем найти серьезную школу для нашей принцесы Ермионии. Возле дома я сумела обнаружить школу №134 и школу №137. Какую предпочесть?
Самара
Обычная среднестатистическая школа со своими устоями и принципами. Кому-то может нравиться, кому-то не нравиться. Я лично считаю, что школа реально обычная, ничем не хуже других, но и не лучше. Всё как и должно быть. Директор, учителя, дети, родители. Все на своих местах, все заняты своими обязанностями. Пусть всё так и остается и будет всё хорошо. Не надо пытаться делать что-то лучше или хуже, просто пусть всё будет как есть, тогда все будут довольны и получат то, что должны получить, а именно, дети образование, родители образованных детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №174 Самара
1012 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №137 Самара
1139 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №42 Самара
1471 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости