schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.900.413 руб. 101 33.249 руб. 904

Средняя общеобразовательная школа №127

Адрес: г. Самара, ул. Академика Кузнецова, д. 7
Директор: Лебедев Александр Вячеславович
Телефон: (846) 950-00-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 201 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №127 предлагает отличное образование для учеников. Уроки проходят в интересной форме, преподаватели действительно прилагают много усилий, чтобы дать детям хорошее образование. Но я уже давно слышу, что уровень руководства здесь оставляет желать лучшего, процесс решения проблем слишком медленный. Например, при рассмотрении жалоб учеников процесс длится довольно долго. Надеюсь, что руководство приложит больше усилий, чтобы рассмотреть случаи и предложить более эффективные меры для решения проблем.
Самара
Я из Красноглинского района Самары. Хотелось бы написать отзыв о моей школе №127, где я проходила обучение. Мне всегда нравилось здесь учиться, потому что учителя были очень доброжелательные и профессионально подготовленные. Отдельно хотелось бы отметить прекрасную работу директора Александра Вячеславовича Лебедева. Он прилагал максимум усилий для того, чтобы ученикам было комфортно. Однако иногда бывало трудно с доступом к информации, поскольку не было достаточно оборудования для поддержания основных процессов школы. В целом, школа №127 дала мне много положительных эмоций и знаний.
Москва
Здравствуйте! 127 школа отвратительная, есть хорошие учителя, но их очень мало. Галинка Петровна совершенно ничего не объясняет, занижает оценки и говорит с грузинским акцентом, как таких учителей берут "преподавать" английский? просто ужас!! учитель химии ничем не лучше, валерьянка уже не помогает, сходите тогда к психологу и не нойте на уроке! в столовой стремные поварихи, готовят из плохого теста, который поднимают с пола и травят тараканов прям во время завтрака, громко орут, ужас!! я ставлю дизлайк
Самара
Проанализируем итоги средней школы №127 по экзамену у выпускников, за 2019 год итоговый балл был почти 68! Уровень обучения примерно средний, и уж без дополнительных занятий, Владимир Григорьевич, в хороший институт не поступите.
Самара
Хотим перебраться из Дегтярска в Красноглинский район Самары и я уже месяц хочу найти сильное образовательное учреждение для моего сыночка Зиновия. Недалеко у меня получилось найти школу №127 и школу №27. Какое учреждение выбрать?
Самара
Хорошая школа, отличные учителя. Мой сын закончил школу два года назад с "отличием". О школе и учителях только тёплые воспоминания.
Самара
Нормальная школа, хорошие учителя, если у ребенка есть желание учиться - ему всегда помогут... не хватает финансирования для благоустройства, а хотелось бы чтоб школа и прилегающие территории выглядели более достойно.. ))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №161 Самара
730 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №27 Самара
733 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей философии планетарного гуманизма Самара
1123 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости