schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.596.222 руб. 98 36.530 руб. 746

Средняя общеобразовательная школа №156

Адрес: г. Самара, пос. Мехзавод, квартал 11, дом 15
Директор: Макаров Алексей Сергеевич
Телефон: (846) 302-65-... показать
E-mail: smr_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 58 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я поступила в школу №156 несколько лет назад, и она превратилась в мою любимую среду обучения. Учиться здесь действительно интересно, преподаватели делают все возможное, чтобы ученикам нравилось приходить в школу. Доступ к материалам для обучения очень хороший. Ученики также имеют возможность получить поддержку и развиваться в областях, которые им нравятся. Очень понравилась расширенная программа клубов, в которых я смогла познакомиться с новыми людьми и увидеть что-то новое. Общественный актив и мероприятия предоставляют ученикам широкие возможности для развития. Я действительно рада, что поступила в эту школу и очень рекомендую ее другим.
Самара
Несомненно, школа №156 благодаря президенту Алексею Сергеевичу Макарову является самой сильной в Красноглинском районе. Здесь уровень образования достаточно высок. Занятия проходят в отличной атмосфере спокойствия и дружелюбия, что позволяет ученикам максимально погрузиться в учебный процесс. Учителя прилагают все усилия, чтобы дать нашим детям наилучшее образование. Они всегда готовы помочь и поддержать каждого ребенка с указаниями и пояснениями по материалу и заданиям. В школе практикуются разнообразные мероприятия, которые привлекают внимание детей и заставляют их интересоваться образованием. Школа всегда оказывает поддержку и признание лучшим ученикам, поэтому они проявляют отличные результаты. Я надеюсь, что эта школа продолжит предоставлять нашим детям прекрасное образование.
Самара
Я конечно все понимаю, дефицит кадров, работать некому, но лучше не набирать классы, если некому работать. Речь пойдет о таком учителе, как Коломийцева Екатерина Петровна. @Учитель с большой буквы @, который понабрал два класса и два классных руководства (ну конечно за классное руководство платят деньги). Дети и родители воют уже третий год, рейтинги в школе падают именно из-за таких горе -учителей. Капни поглубже, у учителя нет образования, она за три года своего стажа успела поработать и учителем математики, и учителем английского языка, тренируется теперь на маленьких детках в начальной школе. Стыд и позор директору, что не умеет разбираться в кадрах, позор департаменту образования, кто даёт или продает корочки таким учителям, да слово пачкать не хочется от такого человека, как она. Кого он пригласил на две справки?!Жажда наживы -все. Бегите, бегите от фамилии и учителя -Коломийцева. Позор всей профессии. Мои сочувствия деткам, которые выйдут в среднее звено неучами с подпорченный психикой. Бегите, бегите, бегите.....
Самара
Проведем анализ итогов СОШ №156 по ЕГЭ, в девятнадцатом году усредненный балл был где-то шестьдесят девять!! Обучение уровня не из лучших, и уж без самостоятельной учебы, Вера Ивановна, в лучшие ВУЗы не поступишь!
Самара
Мечтаем перебраться из Давлеканова в Красноглинский район г. Самара и я уже 5 недель пытаюсь обнаружить не слабую гимназию для нашей малышки Инны. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №156 и школу №103. Что серьезнее?
Самара
Неуютная школа, не современная. Совок, одним словом
Прекрасная школа! Лучшая в Красноглинском районе- 100%!
Самара
Отличная школа, замечательные учителя. Все сюда!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №103 Самара
519 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №122 Самара
674 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №33 Самара
1463 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости