schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.659.706 руб. 92 29.416 руб. 1024

Школа №81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н.

Адрес: г. Самара, ул. Самарская, 190а
(м. Алабинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чуракова Оксана Викторовна
Телефон: (846) 242-50-... показать
E-mail: samaram...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 279 место по области, 108 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-11
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №81 находится в центре города и находится на месте для нескольких поколений учеников. Учителя добры и добросовестны в своих обязанностях, и здание в неплохом состоянии. Тем не менее, многие кабинеты и классы имеют давно просроченную мебель и электричество, что может создавать среду для обучения без необходимого комфорта. В школе есть и другие отрицательные факторы, но они могут быть полезны, чтобы научить мою дочь терпению и адаптации на разных условиях.
Самара
Нареканий к школе №81, расположенной в Ленинском районе города Самара, у меня нет. Я очень довольна уровнем образования, как в общем, так и в частности. Начальник школы Чуракова О.В. делает очень много для того, чтобы у нас были хорошие учебные планы, и она постоянно придерживается их. Однако, я бы хотела, чтобы преподаватели были более активны в отношении применения современных технологий в процессе обучения, чтобы дети могли получать информацию с помощью современных устройств. К сожалению, это еще не происходит. В целом, школа №81 дает достойное образование и прекрасную атмосферу для изучения.
Самара
Школа да! Очень нравится!! Но учитель по математике Шамшаева в 6 классах эта что-то, знаний совсем нет.. Просили заменить, но увы.. Учим с репетиторами..
Самара
Рассмотрим баллы средней школы №81 на ЕГЭ у выпуска, за 19 г. балл по основным предметам был порядка 63!! Обучение уровня не очень высокого, без самостоятельной учебы, Людмила Дмитриевна, в топовый институт можно и не пробовать!
Самара
Планируем переехать из Котласа в Ленинский район Самары и мы с братом уже три месяца хотим найти крепкую школу для нашей дочи Февронии. Возле дома я нашел школу №81 и школу №6. Какую из этих выбрать??
Самара
Вполне приличная школа. Как и в любой другой общеобразовательной школе есть свои плюсы и минусы. Ну а так как плюсов всё таки чуток побольше, значит не всё потеряно и учиться здесь можно. У нас есть свои проблемы, но главное, чтобы в любой обстановке и ситуации, люди оставались людьми и тогда всё наладится. У меня сын учится в этой школе и особых проблем конечно нет, его всё вполне устраивает, он говорит, что нормальная у него школа, учителя по большей части хорошие, одноклассники тоже, кормят нормально, говорит, что ходить сюда можно.
Это правда7 Это ложь4
#1😐
Самара
скажите, пожалуйста, на что тратят родительские деньги?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Интеллект-плюс» Самара
575 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Самара
680 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Самарский медико-технический лицей
767 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости