schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.600.638 руб. 183 35.310 руб. 1371

Школа №132 им. Героя Советского Союза Губанова Г. П.

Адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, 16
(м. Алабинская)
Адрес: г. Самара, ул. Клиническая, 86
(м. Московская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Сокур Наталья Владимировна
Телефон: (846) 336-44-... показать
E-mail: 132.16@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 32 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 260 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самарская область
В принципе хорошая школа.. Администрация(директор Сокур Н. В).,завуч (Полянская Н. В. ) замечательная команда, отзывчивая!
НО! есть учитель, который не только не любит Детей, не уважает Родителей, тем более к Администрации школы относится с пренебрежением. Удивляюсь как такой учитель еще работает в школе? Говорят сильный преподаватель. В нашем случае, увидела только давление, унижение, знания на быструю руку и опрос ДЗ не по теме.
Ларичева Ирина Александровна, отвратительный учитель, учитель математики. На нее писали несколько классов жалобы, администрации школы, в департамент образования, в прокуратуру... Но, сидит на месте, ответ у нее один-ВЫ ничего со мной не сделаете. Бегите от этого учителя!
Нижний Новгород
Я жалуюсь на учителя Физ ры. он не разрешает нам идти в туалет когда нам очень надо
И когда у нас болел бок от того как мы бегали
Он не разрешил нам посидеть
Самара
#9 Одна из учителей начальных классов вообще не знает что такое дисциплин...
Дело в том, что бюрократические законы связывают учителей, Вы понимаете что нужно жестче с детьми быть, но по законам учитель должен преподавать а не разносить детей, за такие разносы и усмирения учителя могут отстранить навсегда от рода деятельности, по этому пришли в школу и не важно виноват ли ребенок или нет по ушам ему настучали и в следующий раз ребенок сто раз подумает делать то или иное.
Республика Татарстан
Одна из учителей начальных классов вообще не знает что такое дисциплина, не может сдружить и оргагизовать детей! Постоянные драки в классе, был приход полиции(начальная школа!!!! ). При этом на просьбы родителей говорит разбирайтесь сами или обвиняет ребенка(всегда ответ:да он у вас сам виноват, он первый начал и тд. )
Самарская область
Однозначно 132!!!!!! Учились и там, и там. В 137 ни ногой!
Самара
Проведем обсуждение итогов СОШ №132 на экзамене в 11 классах, за 2019-ый г. средний балл был что-то около 70!! Однозначно толковое качество занятий, выпускники почти все поступают в рейтинговые университеты! Громадная благодарность, Наталья Владимировна!
Самара
Рассчитываем переехать из Тулуна в Ленинский район Самары и я с мамой уже с лета пробуем обнаружить лидирующее учебное заведение для своего малыша Виссариона. Рядом с домом я смогла найти школу №132 и школу №137. Какое заведение предпочесть???
Самара
Во-первых, Екатерина, в МБОУ СОШ №132 ежегодно проводятся Международные Славянские чтения, а не Кирилло-Мифодиевские. Во-вторых, члены жюри - не "бабки", а заслуженные педагоги-профессионалы. В-третьих, пишите отзыв корректно и без ошибок. Уважайте себя и других!
Самара
НА 12 Кирилло – Мефодьевских чтениях детей в Самаре (МБОУ Школе № 132 ) 22 апреля 2016 г. главным предметом анализа явилась не славянская культура, литература и лингвистика (как заявлено в проспекте), а вот этот персонаж. К чему бы это? Или в самарских школах злые бабки отравили жизнь малолетних исследователей, или школьный гуманитарный интеллект застрял на докирилло- мефодьевской письменной культуре, да и от судейской комиссии шёл явный Йогинский пафос (Председатель: Гирбусова Вера Петровна, учитель начальных классов, Борисова Светлана Александровна учитель начальных классов, Крылова Елена Александровна, воспитатель ГПД). Скучно, провинциально, застойно… Не квалифицированность комиссии их тупость, просто повергли в шок. Нельзя собирать такие комиссии, в ней обязательно должен быть предметник, знающий глубоко тему. Лично в нашей секции Литература и теме "Человек и Бог: в религиозной поэзии Бунина", комиссия показала свои не глубокие знания литературы, присудив нам грамоту за эрудицию. Это ни в какие рамки не лезет. Прошу обратить на это организаторов и директора.
Самара
Я сама выпускница школы, теперь здесь учится моя доченька. Отзывы мои - только самые положительные. Школа с отличным уровнем обучения, с сильным педагогическим составом, с традициями. Особо хочу отмеить учителя начальной школы Дробину Татьяну Александровну. Это Учитель с большой буквы, профессионал, милая, приятная женщина. Всему педагогическому коллективу здоровья, успехов, благодарных учеников и процветания!!
Самара
закончила эту школу 5 лет назад. в этом году маленький юбилей.
вспоминаю с огромнейшей теплотой и учителей и атмосферу в общем.
кроме знаний, возможностей посещать различные секции и т. д., школа дает путевку в жизнь - производит становление лидерского характера, помогает поступить в ВУЗ по возможности.
очень сильные и приятные учителя. Грамотный и современный директор. Школа пользуется поддержкой мэра города, т. к. он ее выпускник.. можно говорить до бесконечности, но я бы отдала своего ребенка в эту школу без сомнений.
Республика Татарстан
Замечательная школа! Развита научная, творческая и спортивная жизнь. Учителя сильные и понимающие. Плюс отличная профильная программа обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №148 Самара
209 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Самарский лицей информационных технологий
517 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей "Классический" Самара
597 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости