schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.588.814 руб. 184 37.187 руб. 1541

Средняя общеобразовательная школа №154

Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 43
Округ/район: Промышленный район
Директор: Корнилова Наталия Николаевна
Телефон: (846) 245-34-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 349 место по области, 153 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа самая обычная. ПЕРЕПОЛНЕННАЯ
Некоторые учителя очень злые. Иногда занижают оценки, из за плохого отношения к ученику. Еда в столовой честно говоря не очень.
В туалетах нет туалетной бумаги. Появляется она только в дни проверки. Хотелось бы сменить учителей на профессионалов своего дела, которые любят свою работу и умеют работать с детьми. Некоторые учителя не хотят объяснять тему ученику, когда он её не понял и просит объяснить, якобы они уже объяснили один раз и хватит
Педагоги в хореографическом ансамбле тоже не особо. Орут постоянно и принижают детей. Запрещают общаться с детьми которые бросили хореографию объясняя это тем, что вы тоже бросите и растолстеете.
Самара
Читаю отзывы про директора и удивляюсь.. Мы перевелись из другой школы в связи со сменой места жительства и лично сама общалась с Наталией Николаевной. Прекрасная женщина! Никакой агрессии и хамства. Наоборот очень приветлива и доброжелательна была к нам. Очень хорошо разговаривала.
Москва
Школа ужастная из-за хамского отношения педагогов, детей унижают и способствуют развитию конфликтов между ними
Самара
Школа просто отвратительна. Учителя вообще ненавидят детей! Особенно учитель русского языка и литературы Анна Степанова Антонова! Занижает оценки, лишь потому что, ты ей не нравишся. Остальные учителя не лучше! Зачем директор держит таких учителей?! Дети итак не хотят учиться, так вы еще больше желание отбиваете! Ужас, а не школа
Франция
Закончила данную школу много лет назад. В целом, школа ужасная. Во-первых, хамское отношение к ученикам и персоналу. Ужасный ремонт. Он не менялся уже как лет 15, если не больше.
Из положительного, учителя математики, физики, черчения, музыкальной школы по классу скрипки, фортепиано и баяна. Это единственное, что спасало ситуацию. Именно эти педагоги и знания давали, которыми до сих пор пользуюсь, и поддерживали морально во время травли, которую устраивала директор. Сейчас в этой школу учится ее внучка, и история та же. Учителя боятся сказать слово поперек и поставить объективную оценку из-за страха увольнения (до сих пор общаюсь со школьными учителями и знаю информацию из первых уст). Школу я закончила очень хорошо, по егэ баллы были больше 90, но это в основном благодаря репетиторам и терпению родителей. Еще мне очень повезло с классным руководителем галкиной Татьяной Александровной. Она учила нас порой вопреки и предмету, и жизни. С ней мы посетили наверное все музеи и выставки Самары. Хотелось бы, чтобы таких учителей, как она было бы больше. Своих детей никогда бы не повела в это заведение. Потом еще долго нужно будет лечить психотравмы
Самара
Учителем математики работает женщина лет 75. На уроках полный балаган, успеваемость на дне. Человек совсем не может донести материал детям. Вместо этого она рассказывает про Байконур и прочие вещи не относящиеся к учебе. Уроки превращаются в клоунаду тк человек уже явно не в том возрасте чтобы следить за порядком. Школа издевается, что держит ее до сих пор.
Самара
Директор, не уважает родителей, приходили по переводу с пропиской, разговаривает с пренебрежением, видимо, отсутсвия ратации кадров сказывается на школе! Очень не приятное ощущения создалось при разговоре, когбудто ведро помоев вылили. Это не компетенция руководящего состава, отсутсвия навыков делового этикета и уважения к людям!
Самара
Отличная школа, с хорошими и квалифицированными педагогами. Есть различные секции:хореаграфия, музыка, фортепиано, гитара, шахматы. Очень интересно учиться и получать знания в этой школе, горжусь, что учусь уже 9 лет в этой школе!! )
Самарская область
Школа может быть и хорошая, учимся всего второй год. Но вот туалеты там ужасные. Особенно мальчиковые. Старший ребенок не может ходить в них. Терпит до дома. Причём тоже самое мнение составил и младший при посещении подготовительных занятий. Стыдно это всё...
Самара
Сделаем выводы из баллов средней школы №154 по ЕГЭ, в 2019м г. балл по основным предметам был в районе шестидесяти !! Уровень не назвать высоким, и уж без самостоятельной учебы, Наталья Николаевна, в качественный ВУЗ можно и не пробовать!
Самара
Надеемся перебраться из Чадана в Промышленный район Самары и я уже с прошлого лета пробую отыскать классное учебное заведение для своего сына Вениамин. В шаговой доступности я нашла школу №154 и школу №102. Какую школу выбрать???
Самара
Корнилова мастерская хозяйка, столько крутого воплотила для нашей школы. Каждую неделю вижу положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят все круче, на нужды класса не собирают, з.п. тут очень даже! Прекрасно, только вперед!!
Самара
Прекрасная школа! Тут вы найдете для своего ребенка буквально все! И музыкальное образование, и спортивные секции с очень сильными руководителями. Потрясающая театральная студия. Синхронное плавание. Танцевальные коллективы. В общем, в этом году выпустился мой сын - и мы очень довольны, что в свое время пошли именно сюда! Такой дисциплины, как в этой школе, я не встречала. Все учителя замечательные, все мастера своего дела, требовательные и справедливые. Никаких любимчиков и несправедливых оценок!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №124 Самара
544 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №102 Самара
869 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №175 Самара
874 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости