schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.363.026 руб. 114 36.815 руб. 1067

Средняя общеобразовательная школа №178

Адрес: г. Самара, ул. Черемшанская, 2а
(м. Победа)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Самаркина Наталья Петровна
Телефон: (846) 995‑9... показать
E-mail: scholl1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 94 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 246 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №178 может похвастаться достаточно приличным обеспечением школьников необходимыми знаниями и умениями. В основном преподаватели профессионально подходят к преподаванию. Но для полноценного обучения очень привлекательно участие в дополнительных мероприятиях и проектах. В школе недостаточно проводится таких активностей. Не всегда доступны определенные дополнительные материалы или кружки. Кроме того, можно было бы расширить диапазон используемых учебных пособий.
Это правда1 Это ложь4
#7😀
Самара
Замечательная школа, отличный директор, отличные учителя. Я хочу рассказать вам об -учительнице Первовой Татьяне Петровне, она отличный преподаватель русской литературы и тоже замечательный педагог. Я также хочу рассказать вам о столовой, в столовой кормят вкусной едой, а также хорошо готовят к ЕГЭ, ОГЭ и так далее. Рекомендую эту школу
Самара
Школа ужасная. Большинство учителей слабые, не могут успокоить даже начальный класс. На уроках постоянный галдеж. Нехватка учителей приводит к тому, что если учитель на больничном ставили в замену библиотекаря. Ремонт и содержание классов скидывают на родителей. Обеспечение техникой, хоть директор и твердит ничего не нужно, в итоге от учителей идет другая информация. И думаю это не их собственное желание. Очень хорошо, что есть бассейн. И для начальных классов он бесплатный. Но это не значит, что ваш ребенок научится плавать. 4 года ходили плавать не научили. Ребенок рассказывал в основном, что они там просто играют и брызгаются. Очень длинные перемены, в связи с карантином их проводили в классе. В итоге после школы приходил измученный ребенок. На уроках сиди, на переменах сиди.. Из мероприятий только походы в парк гагарина, пешком! Ребенок постоянно приходил насквозь мокрый после таких походов. Основные уроки запросто могли перенести на время внеурочной деятельности. Пока учились в большинство охраны отвратительные хамы, орут на детей и взрослых. При этом днем часто их может просто не быть на месте, заходи кто хочет.
Республика Татарстан
Добрый день, От лица всех родителей, обучающихся в школе 178, хотели бы поблагодарить и поздравить ТЕРПЕЛИВЫЙ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПЕДАГОГОВ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПОЖЕЛАТЬ В НОВОМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ДУШЕВНОСТИ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, во всех её проявлениях... Спасибо огромное руководителю школы и классным педагогам за грамотное позитивное взаимодействие с родителями (24 на 7) в непростых процессах обучения и воспитания в условиях онлайн. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ УЧИТЕЛЯ! ВСЕГДА ВАШИ - МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ САУТКИНЫХ Сергей и Анастасия.
Самара
Проведем анализ результатов ГБУ СОШ №178 по егэ, за 19 год ср. балл был что-то около шестидесяти четырех. Обучение качества не из лучших, без дополнительных занятий, Наталья Петровна, в нормальный ВУЗ не поступишь!!
Самара
Хотим переселиться из Осинников в Промышленный район г. Самара и я уже дней 20 пробую найти не слабую гимназию для своего сына Бориса. Рядом с нами у меня получилось найти школу №178 и СОШ №36. Какое заведение предпочесть???
Самара
Школа совсем не тянет на хороший уровень, учителя совсем не интересуются детьми, разговаривают с детьми постоянно на повышенных тонах, задание задают детям, но особо не проверяют, да и не учат совсем на четыре, уже не говоря о детях, которые хотели бы иметь оценку пять. Ремонт в школе плохой, весной и осенью течет крыша, также в школе холодно, приходится постоянно тепло одеваться, потому что в школе легко можно простыть. Секций особо нет, моему ребенку приходится ездить в другой конец города на свою любимую секцию.
Республика Татарстан
Ужасная школа. Если вы хотите обеспечить ребенку светлое бубудущее-бегите от сюда. Некоторые учителя не способны дать желаемых знаний
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Самара
642 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №67 Самара
737 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №90 Самара
914 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости